Ко
Космополит

В пакет поправок в Конституцию не вошла поправка о запрете для чиновников и депутатов владеть недвижимостью за границей.Вычеркнули.И правильно,что вычеркнули,кто бы работал в конторах всех уровней и заседал в Думе и прочих"думках".Мандат и должность дело временное.

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

И НЕ ВОШЛА ЧТОБ КОНФИСКОВАЛИ ИМУЩЕСТВО НИЖИТОЕ НЕ СВОИМ ТРУДОМ ПОДОХОДНАЯ ШКАЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДНА ОСТАВИЛИ ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО НАДО А ДЛЯ НАРОДА ПЕНС ВОЗРАСТ ПРИБАВИЛИ ,

Лева Правая

Продажные. Настоящие шпионы и даже не скрывают

Владимир Просто

Зато льготы и ох***ная пенсия пожизненно!

Ленточка В Косе

Ну молчим дальше. Нет мужчин в стране.

Ко
Космополит

Ну была же Крупская,жена Крупского,основателя.Чуть что сразу где настоящие мужчины.Равноправия уже не надо.

Лидия Куркина

Ну да иначе все чиновники уволят ся

Фердинанд Франц Иосифовович

ниче не вычеркнули...

Ко
Космополит

Не надо демонстрировать свое неумение найти в сети нужную информацию.

Фердинанд Франц Иосифовович

не надо искать то, что не прячут, тем более как это делаете вы, на помойках

Ко
Космополит

Помойка это...,ну ты понял.И ты достал своей дремучестью.

Лариса

Жаль, что "не вошла"...

Владимир Март

Хватит врать тут!

Елена Мансурская

не знаю

Aziza Strogaya

незнаю