Му
Муиз

🖼Был ли прав президент Владимир Путин, описывая Советский Союз?

–7
Ответы
Ясень Пень

Путин говорит то, что позволяют кланово корпоративные группировки, он ограничен тем, что предатели в государстаенных органах власти вредят населению

Му
Муиз

😁🥃😉

Василий Бубновский

Уёбище ты слабоумное, посмотри, сколько дизлайков тебе наставили! Ты дурак и тебя в очередной раз наебали твои пропагандоны. 🚑🏥👨‍⚕️

Василий Бубновский

Угомонись, бесноватый!

Му
Муиз

Не клоунаду. бог 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Голову об стену не разбей, придурок.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 В начале надо учиться а не нести чушь на людях

Василий Бубновский

Вот и учись. Тебе говорят очевидцы то, что было на самом деле, а ты очевидцу говоришь, что чёрное, которое он видел - на самом деле белое, потому, что тебе так внушили твои гейропейско-пиндосранские пропагандоны. 🚑🏥👨‍⚕️🧐

Имя Фамилия

Если были такие колоссальные успехи, то почему мы всё не можем или не успеваем запрыгнуть в последний вагон научной революции???

Му
Муиз

😁👍

Имя Фамилия

🥂🥂🥂

Му
Муиз

🤝🥃😉

Робот Вертер

СССР много чего прорывного делал, но, почему-то качество было рукожопое и отставало. Но в космосе и в оборонке шёл в ногу с США.

Му
Муиз

😉

Ирина

добивался производстве товаров категории А...товары потребления отставали за спросом...но с галошами он переборщил однако...

Му
Муиз

😁👍🌹🥃💋❤️

Григорий Карпенко

Шел как-то Путин по Красной площади и видит - голубые ели. Ну и пусть себе едят - подумал Путин!? (на заметку)

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Пан Стефа́н

Знаете, прав!! В обоих случаях. Оба раза сказано с большим преувеличением, но примерно так всё и было.

Пан Стефа́н

Не прав только в одном. Из того, что СССР, «под санкциями, добивался колоссальных успехов» отнюдь не следует, что Россия при нём чего-то добьётся.

Му
Муиз

😁👍

Алина N

во всем всегда виноваты америкосы😂никогда ещё так плохо не жили россияне как при Байдене

Му
Муиз

Да вы правы, 😉😁🤣💋🌹🥃❤️ но люди заботятся о том, чтобы обеспечить себе средства к существованию, своим семьям и будущее своих детей.👉Теперь это уравнение входит в то, что он говорит так, как говорит политическая пропаганда их страны. 💋🌹🥃❤️👉Я привожу вам пример. В Сирии, в подростковом возрасте в 2001 году, мы говорили о сирийском режиме, о том, как он крадет страну и угнетает нас... Люди говорили мне: «Ты думаешь, ты единственный умный?» Мы Знайте это, но у нас есть дети, которых надо кормить. В 2011 году произошла сирийская революция, и все говорили, что наличие этого режима представляет опасность для нашей страны.👉Революция вспыхнула против сирийского режима.

Алина N

сложно понять то,что происходит где-то Там. Тут в своей бы жизни разобраться и выжить

Му
Муиз

Конечно.💋🌹🥃❤️😉.. но короче... если бы какие-то народ в мире не чувствовали, что существует угроза жизни их поколений... они бы не выступили против своего политического режима.

Алина N

именно так и живем

Му
Муиз

💋🌹❤️👍🥃😉

Qqqq Qqqqq

видимо его баснописец что текст составлял сильно подставил а поправляться он не захотел

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

... Рус

Этот пиздобол и печенегов, и хазар, и...Гитлера победил...Прав,конечно...🤷‍♂️🤣🤣🤣

Му
Муиз

😉😉😉😉

Alisa Warshavsky

Ничего СССР не добивался, кроме порабощения народов и кошмарной нищенской жизни....

Му
Муиз

👍🥃🌹💋❤️😉

Rita

Вот заткнулась бы ты.

Му
Муиз

😁🤔

Alisa Warshavsky

И почему?! Если тебе нравится жизнь глистов, твое право, Рита! Ты как все , больные барановирусом, обыкновенная крепостная из подлого приплода ОПГ....

Макс Янов 🇷🇺

И ведь, вам даже мазь Вишневского на всю голову и кастрюля сверху не поможет...

Макс Янов 🇷🇺

Вы ж попрошайничали для того, чтобы поговорить по телефону, верно? А здесь вы получили массу полезной информации. Поэтому - платите. Номер знаете.

Му
Муиз

😂😂😂вы хотите со мной разговаривать, а не я 😂😂😂👉.. Для меня вы или другое человек 👉 по статистик😂👉случайный процент, 👉по которому я провожу перепись.😂😂😂вы хотите со мной разговаривать, а не я .. Для меня вы или другое человек - по статистике... случайный процент, по которому я провожу перепись. 😂😂😂😂😂Я не комментировал ваши вопросы.😁👉Вы комментируете, и я вам с самого начала говорил, и вы согласились вести диалог.😂😂 О деньгах мы не договорились... Я же вас говорил, хотите звонка - плати деньги.😂😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

Вы обычный зомби. Как же мне вас НЕ жаль...

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

Слив засчитан. Бегите рыдать.

Пётр Тавриль

Как всегда пиздит. Вот теперь при нём всего навалом только покупать не за хуй.

Му
Муиз

😁

Alex Alex

Вот не хочу материться. Его власть за 20 лет развалила что построил союз. Эх

Му
Муиз

🤔Я так думаю

Alex Alex

🤝

Му
Муиз

🤝🥃😉

Alex Alex

🥃🥃🤝

так это виртуальная конструкция.там как ЕГЭэшник знает так и прогу пишет

Му
Муиз

😁

к сожалению это ща так вот

Му
Муиз

🤷‍♂️😉🥃👍

🤝👍

Му
Муиз

🤝

Nekto Imiarekoff

Конечно, был прав: галоши в СССР в продаже были всегда и всех размеров.

Му
Муиз

галоши 👉что это не понял 😁

Nekto Imiarekoff

Внимательнее см. текст на картинке.

Му
Муиз

Первый или второй?

Nekto Imiarekoff

Оба! Мой ответ - попытка объяснить и правоту №1 и правоту №2.

Му
Муиз

😁понял

Nekto Imiarekoff

👌

Му
Муиз

🤝🥃😉

Ar
Arkadij

А ведь можно сесть в галошу после таких высказываний.

Пётр Ермаков

Его особенность - он никогда зря ничего не говорит...

Му
Муиз

😉👍

Му
Муиз

🤝🥃😉

Эвелина

Ооох,,свистит как Троцкий))) шоб так его дети жили

Му
Муиз

😁🍎🌹💋❤️🥃💞😉

Виталина

все. все украдено
https://www.maximonline.ru › longreads › soki-moroz...
19 мая 2021 г. — Соки, мороженое, сгущенка и еще пять вещей, которые Микоян внедрил в СССР после поездки в США · Соки · Мороженое · Консервы · Стритфуд · Фабричный ...

Му
Муиз

😁😁😁😁🍎💋❤️💞🥃🌹😁

Пан Стефа́н

Троцкий был умнее, образованнее решительнее. Легко разговаривал на шести языках, включая немецкий. А Путин лишь бе-бе-ме вперемежку с кашлем ... Хоть по-немецки, хоть по-русски. Как можно сравнивать.

Му
Муиз

😂😂😂

Сергей Евдокимов

ЭТО - лишь примитивный фотошоп. Видео - в студию!