Та
Татьяна

Мужчины,вам вопрос.Какие у вас отношения с родителями, какие отношения у родителей между собой и кто принимал больше участия в вашем воспитании?

Ответы
Володя Серик

С родителями отличные. Правда отца нет уже. Я всё время обвинял его в том что он кричит на маму,обижает её. Но по истечении большого срока,после смерти отца понял,что мама отличный диктатор. И я попал под её влияние.Хотя уже за 50,но попал. А воспитывали вместе они меня. Каждый по своему.

Володя Серик

А как ваше имя полностью?

Та
Татьяна

Володя Серик

Благодарю. И песня есть Таня плюс Володя............

Та
Татьяна

Я знаю 😂👍

Володя Серик

Суть Любви
Предлагаю несколько кратких определений Любви, а далее мы расшифруем и неформально взглянем на них.

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Ва
Валерий

Родителей люблю, прекрасные отношения. Папы нет с 1995 года. Воспитывали оба, но больше общался с папой. А отношение между собой у родителей были прекрасные. Папа любил маму, да и мама папу. У меня так здорово как у них не получилось!

Та
Татьяна

Благодарю Валерий за ответ 😊🙏

Он

Оба принимали участие слава Богу.Жива только мама,живёт в своем доме отдельно,(она так хочет).С мамой отношения хорошие,звоню по возможности.А у вас как?

Та
Татьяна

Всю жизнь сама,не от кого не зависела, родители были строгие

Он

Похвально,молодец.

Та
Татьяна

Благодарю

Он

Да не за что.Все так,держи для настроения🌹

Та
Татьяна

Ой спасибо,как мило 😊🤗

Он

Да не за что,у меня ещё полно...😀

M К

У меня тяжёлые были между. А с родителями так ровные. Почти никакого. Я сам воспитался но и пример родителей и абушки тоже был перед глазами.

Та
Татьяна

Благодарю вас за ответ 😊🙏

Ma
Martian

У меня уважительные и хорошие , даже патом себе не позволяю слово сказать ! У родителей бывает ругаются отец у меня мужчина и терпеливый -)

Та
Татьяна

Ты научишься грамотно общаться,я задолбала твои загадки разгадывать

Энинг Сокол

нормальные отношения, а принимали отношения оба, мать-напрямую, отец - опосредованно, но и тот и другой принимали деятельное участие

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Энинг Сокол

да не за что

Ку
Кукулькан

отношений никаких. не могу сказать кто больше принимал участие... воспитания как такового не было)

Гефест Bear

Отношения не простые. Порою даже очень сложные. Больше участие в воспитании принимала мама.

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Гефест Bear

Всегда пожалуйста, Мура! 🌹🌞

Роман Донич

Хорошие. Хорошие. если судить по эффекту воздействия - то одинаково. Отец - реже, но метче.

Та
Татьяна

Благодарю Роман 😊🙏

Адам Адамов

Отношения с родителями отличные. У моих родителей между собой туговаты. Оба родителя.

Гюрза Винчестер

Мои были разведена когда мне 13 лет было. Был отчим. Все как обычно

Андрей Берзенин

Увы, моих уже нет((. Прожили вместе 47 лет. Не выделю, кто больше мной занимался.

Та
Татьяна

Благодарю Андрей за ответ 😊🙏

**
******

Отношение не ахти. Между собой у нихотличное. Воспитание больше дала улица.

Газу Бензин

мура,так бывает,что родители умирают...и что за отношения тогда возникают?

Та
Татьяна

Можно было не отвечать на этот вопрос,мои соболезнования 🙏

Газу Бензин

да фу...они давно умерли...просто нет отношений)

Се
Сергей

Хорошие! Я сам рос,без воспитания,но примером в отношениях они были

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Се
Сергей

Обращайся!

Олег

Бабушка и дедушка ,родители впахивали) со всеми хорошее отношение

Та
Татьяна

Это хорошо

Cергей Плотников

Родителей уже нет.Мама больше потому как были в разводе с отцом.

Та
Татьяна

Благодарю Сергей 😊🙏

Cергей Плотников

Не за что

Людмила Ваулина

В моём воспитании больше принимал отец и благодарна ему за это.

Та
Татьяна

Благодарю вас Людмила 😊🙏

Ал
Александр\

уже нйкакйх....родйтелй всегда былй вместе...больше с отцом

Та
Татьяна

Благодарю Александр 😊🙏

Товарищ 87

Я не умею поддерживать отношения с потусторонним миром.

Сергей Бочков

Отец умер, когда я заканчивал 1 класс, так что без выбора

Та
Татьяна

Благодарю Сергей 😊🙏