Ни
Ника

Ох уж эти низкие характеры! Они и любят, словно ненавидят.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Цитата из романа «Преступление и наказание» (1866) русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского (1821 — 1881). Мысли главного героя романа Родиона Раскольникова о причинах по которым его сестра Дуня выходит замуж Петра Петровича (часть 3, глава III):

Ни
Ника

Молодец. Ситуация актуальная и в наше время.

Vladimir Rakivnenko

Особенно "Палата №6"

Евгений Бриг-Снежин

Дарение без ожидания – величайшее искусство Мастера Жизни.
Если хотя бы иногда нам это удаётся, если мы можем позволить себе отдавать-дарить просто так, не ожидая, то это признак Открытого Сердца и Истинной Любви.

Lo
Lonely

я знавал одного...140 см ростом..улыбался исподлобья сквозь частокол штакетника забора своего....

Ни
Ника

А сам любил?

Lo
Lonely

ага

Ни
Ника

🤓

Бока. Headhunter

А это как, аж очки 🥽 на лоб полезли. Богиня победы ✌, хи-хи 🙃

Андрей

И взглядом разочарование))

Кот Кот

Иногда и так бывает

Евгений Бриг-Снежин

А хилый и подлый умишко скажет : Зачем ? всё отдашь - за просто так и .... с чем с а м останешься? Тупая логика сраного эгоизма!?
А счастье и есть , когда ты даришь от души и чистого сердца - , то это от Избытка доброты и любви , от радости духа свыше и Благодати!?

Ни
Ника

Полностью согласна.

Nikola Mahkov

-наверно???--😀

Толя Попов

😲................😩

Ботzман Барисыч

море эмоций

Alex Dark 🇷🇺

это как