Варвара

На улице тепло, весна что ли началась?)

Ответы · страница 2
Мирсаид Шоев

Да дорогая Весна на улице, приезжайте к нам!

Андрей Нецветаев

Раз женщины начали раздеваться-это весна!!!

Варвара

но порой не всем женщинам стоит раздеваться))))))))

Сергей Шабашов

да началась веса, прекрасная вполне погода

Дл
Длолд

Вообще не понятно.Неужели пришла та самая?

Сергей Сидоренко

Сердце разве не подсказывает? И чувства!

Варвара

что именно оно должно подсказать?

Александр

Не знаю как у Вас,а у нас уже почти лето.

Варвара

у нас сегодня прохладно, +3 всего

Александр Петров

конечно, можете начинать раздеваться

Александр Петров

правильно, погода еще пока обманчива

Alexx M

Ага. Уже и мотоциклисты повылазили))

Alexx M

Да. Надо как-нибудь доехать. Отпуск маленький у меня для этого, жаль. Этим летом опять на север запланировал)

Alexx M

Сначала до Архангельска, потом вдоль реки Мезень где-то в районе Сыктывкара должны на асфальт выехать)

Варвара

о ну молодцы)) частенько так?

Alexx M

Раз в сезон, когда отпуск)

Alexx M

Путешествие на недельку-две)

Андрей Барашкин

это не надолго 😖 😖 😖

Ча
Чака

это тебя в организм в жар бросает)

Варвара

да солнышко теплое греть начало))

Дима Федотов

Ага а у нас дождь может лето уже 🙂

Дима Федотов

Люблю зимой по парку гулять когда идёт снег а летом сидеть у окна и смотреть как льёт дождь. От куда ты

Варвара

Урал, дождь это классно, гулять под ним))

Валерий Горбунов

тепла нет, и весна задерживается

Варвара

ну, у нас вон снег лежит на улице

Виталий Шкавро

Снег выпал! Какая там ВЕСНА!!!!

Виталий Шкавро

В июне будет полный ШАРМ !!!!

Михаил Алексеев

да нет ещё,прикидка к весне.

Варвара

так ну, рановато я обрадовалась

Валерий

по идеи. да все таки апрель

Валерий

точно. только так и можно сказать после того минусового безобразия. которое приключилось в конце марта. правда снег еще не везде сошел

Варвара

так у нас только дороги начали таять, а везде стоит

Валерий

Урал большой и я его не плохо знаю. заканчивал военное училище в Перми. сейчас там у меня два двоюродных брата живут. соответственно был и не раз в Екатеринбурге. Челябинске. Магнитогорске. много раз переезжал Уральские горы. там сейчас самое страшное время. днем все таит и по дорогам вода ручьями. а ночью все это замерзает. страшенный гололед

Валерий

действительно есть и я три года на фурах там рисковал жизнью зимой и весной. удовольствие не из приятных

Варвара

кто часто ездит, тот привык

Валерий

к этому привыкнуть нельзя просто надо не ездить ночью по горам. и исключить лишнии риски. что я и делал и не один водитель со мной не спорил

Roman V

Похожа погода на весеннюю)

Варвара

вот-вот, не иначе как решила наступить)

Roman V

Сейчас весна лето прогоняет, два дня ветер и дубняк.

Brown Sparrow

давно...целых три дня назад

Алексей Сорин

Мой кот в этом уверен )))

Алексей Сорин

Бухает , орёт и издевается .))

Алексей Сорин

Не нужен кстати ? Много не пьёт .

Варвара

у меня кошка, думаю он ее споит, а то еще чего хуже натворит)

Алексей Сорин

Заведёт семью и бросит ?))))))

Варвара

ну и зачем нам такой кот, безответственный?)))

Алексей Сорин

Плюсов много .. Он ржачный и ласковый когда пьяный , вместо будильника работает (по своему , сломанному) в 5 утра вы точно будете на ногах )). Мотивирует к утренним пробежкам (догнать и поймать с утра - проблема) даже был замечен несколько раз сидящим на унитазе . По ящику - Animal Planet любит (что способствует самообразованию)) , засыпает вовремя (по своему будильнику в 23-00) . Да много чего ещё .. )) Про пользу не спрашивайте )))

Варвара

это вы хотите чтобы у меня утреннее безобразие творилось в двойном размере?? я буду похожа днем на ворчливую бабку))))))

Галина Мазяркина

🌾 🌾 🌾

Иг
Игорь

Лето уже скоро.🙂