Че
Человек

🖼 В архиве К-П. Лавры попалось занятное пророчество С. Соровского, записанное не Н.А. Мотовиловым, так-же не вошедшим в книгу С.А.Нилуса "о восшествие на московский престол Антихриста".... Текст длинный и запутанный но если хорошо сопоставить то тезисно можно определить последовательность событий...: - 1. восшествие Антихриста; 2. война между Москвой и Киевом; 3. вторжение гогов (китайцев) и магогов (последователей Магомета); 4. падение Руси; 5. возрождение Руси Киевской!!! Вопрос: он имел ввиду государственность или веру православную???

Ответы
Виктор Ш

Кому попалось?
Есть «историки», что доказывает Галичина родина Иисуса Зриств, а не Галилея!

Юрий Пономарёв

опять начинается.. ни какой Киевской Руси.. не будет...как не будет украины...

Ма
Марк

А теперь молись как следует,чтобы сбылось...до конца...

До Элвиса Не Было Ничего

Опять лафа Украине... Прям контронаступ попер в снах

Alex Alex

Да уж, прикольная штука, инатягтвать, сову на глобус

Серега

от безысходности не такую ересь придумают

Serezha Tula Tula

потому и жгут церкви на украине

Ва
Валерий

жуть канэшно, но вполне

Alisa Warshavsky

Государственность.

Максим Jw

~