Ев
Евгений)))))

Почему когда женщина спит с мужчиной она добрая, улыбается,а когда не спит , злая грубиянка?

Ответы
Надежда Дуянова

Да ладно не видела такого . Встречала только тогда когда ее обидит тогда она злая или когда много обещает и ничего не делают

Ве
Ветер

Не правда. Даже если есть секс, а меня собираются обидеть, то это не значит, что я не смогу ответить.

Ев
Евгений)))))

Но обидеть это совсем другое

Ве
Ветер

Так женщина грубиянка тогда, когда ее обижают в не зависимости есть секс в ее жизни или нет.

Св
Света

Ерунда...и которая спит с мужчиной может злой быть....если он всю ночь храпит.....к примеру👿

Ев
Евгений)))))

Будить надо срочно

Св
Света

Да блиин,всю ночь толкает...утром злючая!!!!

Ев
Евгений)))))

Это у вас так происходит?

Св
Света

Да ну што вы!!!!я не злючая....очень даже себе ...весёлая я!!!!!

Ев
Евгений)))))

Классно

Св
Света

Да.

Лариса

когда спит - она не добрая , а самодовольная, а та которая не спит - в ней больше милосердия

Маргарита Медведева

ТАК ЛЮБВИ НЕ ХВАТАЕТ ВОТ И МЕНЯЕТСЯ,НАСТРОЕНИЕ...ДОБАВЬ ЛЮББВИ И ВНИМАНИЯ И ТЫ КОРОЛЬ

Таша Т

чтоб быть доброй утро женщине надо хорошенько покричать ночью😜

Зина Ефанова

тебя когда не будь кусал комар?)))и как? ты спокойно ничего не трогал ?))))))

Gulaiym Aidyralieva

Потому что она обласканная в первом случае, а во втором - обделенная

Ми
Мила

Потому что одной,наверно,одиноко,холодно,боязно,скучно,не сладко

Ев
Евгений)))))

Так пусть с мужчиной спит

Ми
Мила

Не всем повезло иметь

Та
Татьяна

Это бывает, когда женщина не понимает своего предназначения.

Ев
Евгений)))))

Главное, чтобы вы знали

Та
Татьяна

Я знаю.

Нина Кузьмина

Я давно не сплю и сама доброта! Не работает ваша теория!))))

Нина Кузьмина

Вот стану смелой и дерзну!)))

Ев
Евгений)))))

А чего,куда делась смелость, там надо не много

Нина Кузьмина

Давно сбежала!

Ев
Евгений)))))

Вы даже приятная женщина

Нина Кузьмина

Спасибо Женя!

Галина Мазяркина

это зависит от женщины, а не от того с кем она спит.😁

Ев
Евгений)))))

Физиология тоже влияет на женщину

Галина Мазяркина

Все зависит от человека.

Ангел L

мужчина такой же..когда голоден и когда сытый...😁

Madam Duval.

Так не все мужчины когда ходят весёлые))))))))))))))

Га
Галина

Значит Вам встретилась именно такая женщина.

Ев
Евгений)))))

Не угадали

Га
Галина

Ну тогда извените. А кчему такой вопрос?

Ев
Евгений)))))

Вопрос в том, что когда вы спите с мужчиной,вы добрая

Га
Галина

А я и когда не сплю тоже добрая.

Ев
Евгений)))))

Прекрасно

Га
Галина

Спасибо

Тася Гаврик

Неправильная женщина у тебя...злыдня))))

Ольга

гормоны бушуют Диагноз- "недотрах"

Ев
Евгений)))))

Точно

Ольга

природой задумано быть любимой

Елена Говор

это гормоны. либо вы её достали.

Qqqq Qqqqq

все зависит от качества сна

Аида Булатовна

неудовлетворенная значит