Ирина Одесская

Я причиняю страдание тем мужчинам которые меня любят и ценят, у меня тяжелый характер, я грубиянка, острая на язык, никогда не молчу говорю правду в лицо. Не терпима и раздражительна. Ревнива с сильно развитым чувством собственника. Умна, разборчива. Знаю себе цену. Горда до не приличия. И моих мужчин это все выводить из себя, у меня мерзкий характер, как перевоспитать себя?

Ответы
Виктор Ш

Осознайте, что ваша правда всего лишь ваша правда. И совсем не обязательно она правда на самом деле.
Этот шаг сразу убавит у вас прыти и вы начнёте уважать других людей.
Как только это случится, можно рассчитывать, что ваши достоинства будут замечены.
И ещё. Не перегружайте собой никого.

Ма
Марк

Только,когда вы поймёте,что не всегда надо идти напролом и уймёте свой норов,то ,возможно,увидите другую жизнь,в которой достойное место будет занимать ваш мужчина...А если этого не произойдёт,вы,в конце концов,останетесь одна,до самого конца

Ав
Автор

а зачем же вас любят мужчины, если вы какой-то пидздец собой являете? Вы понимаете , что общение с вами приносит только вред и бравируете этим? А по вашему вопросу, как перевоспитать себя, ответ простой-меняться поздно

Па
Павел

Тяжёлое детство,игрушки деревянные к полу прибитые .Возьми себя в руки раз ты умна.Я взял себя в руки и все получилось.Как доктор прописал год не пил алкоголь.И все встанет на свои места.

Михаил Гехт

«бытие определяет сознание», сходи на контракт на годик к шейху в гарем, например, пусть он мучается воспитывать. Саму себя зачем мучать?!

Brown Sparrow

а зачем? если ты сама осознаешь то, что далека от совершенства, то этого достаточно для того, чтобы не париться с этим вопросом ..

Сомерзби

Никак! Ты 18=19 сформирована, и изменить твой илюзорный мир не возможно! А вот дресировать тебя, можно!

На
Наблюдатель

ну я так думмаю шо прикидуваемыся хаёсыми бляди те в подмётки не годяцца. точнее ты им!!!

Ирина

Простите, но нетерпимость и раздражительность, не есть показатель умной женщины

Т*
Татьяна *

Просто мужчина должен быть сильным, вожаком, которого хочется слушаться

Юрий Пономарёв

Круто....человек не перевоспитывается... может только чуть сдержанние..

Валерий Киселев

Если все Ваши поступки справедливы, то и перевоспитывать не надо.

Владимир Просто

Стерва, короче. Останешься одна и все сразу поймешь!

Ев
Евгений

Не надо... На каждый гвоздь найдется свой молоток

Эва

А зачем ? На всякий товар есть свой потребитель.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если это все правда , то перевоспитает судьба .

Roland Drammer

А никак...если изменишься, то умрешь от скуки..!

Толя Попов

😉...........одиночество☝️🙄........вас исправит

Николай

рассказать анектод про украинскую жену...

Nikola Mahkov

-да ладно!-живи так! и мужики кончатся!--👍