... Natali ...

Я не сука, а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса, но жду их.. каждый день и каждую минуту...

Ответы
Игорь Спахер

- Иногда мне кажется, что ты ненормальный.
- Иногда?
- Да, иногда. В остальное время у меня нет в этом никаких сомнений.😉 😁 🌹

Пан Стефа́н

Тебя надо лечить от иллюзий, от больных фантазий. Обратись к опытному психиатру, обсуждайка - это не по адресу ...

... Natali ...

Благодарю за совет что бы я без тебя делала😁😁😁

Пан Стефа́н

Не сердись. Я же в шутку. Хотя моя шутка не противоречит тому, что я желаю тебе добра и всех благ. 💋

... Natali ...

В каждой шутке есть доля правды

Пан Стефа́н

Наташенька, всё равно не сердись. Не хотел обидеть. Ты же давно меня знаешь, никого не обидел, не нагрубил. 🌹 🌹 🌹

Александр Беляков

Не верь и не жди Чудеса бывают только в сказках А мне кажеться ты вышла из того возраста чтобы жить как в сказке

... Natali ...

Я давно уже никак в сказке

Александр Беляков

Ну и хорошо Нужно жить сегодняшним днем Потомучто прошлое не вернешь А будущее неизвестно

Стас Васильев

СУК НЕ БЫВАЕТ СО СЛОЖНЫМ ХАРАКТЕРОМ.ЛИШНЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ УМЕСТНО ПРИЯТНЫМ И ВООБЩЕ КТО ЭТУ ХРЕНЬ ПРИДУМАЛ?

Демон Лилиt

Ну верить в чудеса все таки надо ,но без фанатизма.А насчет характера уже хорошо что он у вас есть.

Nikola Mahkov

год собаки-не обижайся...а грубость-чаще самозащита...и чудеса бывают!...👌

Brown Sparrow

и? нам че де делать то после таких ваших признаний, стоять или падать?))))))))

Иг
Игорь

независимая и умная наконец просто красавица! почему мы не вместе?

Иг
Игорь

зачем похожую, когда есть оригинал)))

Алексей Гришанин

как в том ролике про начальницу феминистку - а ебанутая!? (без обид)

Де
Денис

Привет моя хорошая!) Милая подружка!) Как делишки как день прошел?)

... Natali ...

Приветик, все хорошо)) как обычно день рабочий, а ты в отпуске?

Де
Денис

Доброе уро) Уже второй день пошел))

Иг
Игорь

сколько всего в одном флаконе, ну просто гремучая смесь какая то..

Musk Therapy

Ну после того, что ты о себе написала, можно уже ничего не ждать..

... Natali ...

Это не обо мне, но то что я хочу я добиваюсь всегда.. Уж характер у меня такой

Рустем Хайруллин

Чсе будет хорошо. Но ругаться не стоит. Просто не общайтесь.

Янг Николсон

я сволочь. но порядочная. люблю критику. может встретимся?

Де
Денис

Кто тебя сукой решил назвать? Порву как Тузик грелку!

Де
Денис

К друзьям всегда с уважением и любовью) Особенно к таким очаровательным)

Александр Беляков

Утебя очень красивые глаза Аглаза ...это зеркало души

М(
Макс (Феникс)

Стандартный набор женского характера. ☺️

Ва
Ваня

🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Осеннее Настроение

Тут это не имеет никакого значения 🙂

Такой Один

А на мне так и пробу ставить негде...