Людмила Я..................

У нас главврач жуткая грубиянка: вы бы слышали как она в конце утреннего рапорта отправляет гинеколога, уролога и проктолога... по рабочим местам!

Ответы
Вадя С Хитровки

- Моня, ты зачем Сёму матом послал? Он же гинеколог! Можно было просто сказать: Сёма, иди, работай..

Олег Якименко

Если не выполняют своих должностных обязанностей - правильно делает !

Акиф Гусейнов

про гинеколога и проктолога ясно а куда уролога

Владимир Забродин

Надеюсь Вас отправляют в другое место?

Владимир Забродин

Идёте с удовольствием?

Владимир Забродин

В отличии от вашей разговорчивой глав врача Вы довольно таки скромны. Вот так надо держать в ежовых рукавицах всех специалистов внутренних и внешних органов.

Людмила Я..................

У меня сегодня выходной

Владимир Забродин

С чем я Вас и поздравляю!

Авериан Крюков

Пусть возьмут ее с собой. 🙂

Николай Верниковский

каждому свое место

Маргарита Гракович

это отвратительно

Павел Иванов

профессионал..

Валентина Бояршинова

послушать бы

Руфина

вот как.

Максим Иванов

Забавно