Кот Кот

🖼А что делает вашь Кот
Который не ел целых
15 Минут!!!????)))

Ответы
Светлана Бондаренко

Мои коты имеют различные потребности и занятия,если не едят.От охоты на мышей и иногда птичек(ради спортивного интереса),до вылизывания себя и друг-друга и сна.У меня два кота и три кошки.
А еда в их плошках насыпается на весь день.Они сами знают,когда и сколько им съесть.Кормим сухим кормом.

Кот Кот

Это потому что их много

Светлана Бондаренко

Чувства коллективизма коты не испытывают.Это животные,действительно,гуляющие сами по себе.

Кот Кот

Они знают если не сожрут они то сожрут другие

Светлана Бондаренко

Коты едят ровно столько,сколько ТРЕБУЕТ ИХ ОРГАНИЗМ.Драки за еду у наших нет и в помине.

Кот Кот

Драки не будет но будут жрать всё

Вера Сергеевна-V

Если моя кисуля не наелась ,она всегда просит добавки :мяу ,или ,если сижу ,то лапкой по плечу стук ,стук Спрашиваю : не наелась ? зовет в кухню !)))

Кот Кот

Воспитанная

Вера Сергеевна-V

Да , родня приходит и всегда удивляется на кисулю )))Самое смешное ,если она устает от гостей она от них идёт к выходу ) Под хохот они всегда говорят ? О ,она нас уже провожает !))))

Кот Кот

Она ещё и разумная.. Говорит все замучали. Идите отсюда

Вера Сергеевна-V

Так гости и говорят) Спасибо Вам за разговор о наших любимцах !)

N’
N’djaména

И так закормленый и рыбой и пакетиками кошачьего корма и прочим, ну мявкет лениво иногда, чтобы внимания уделить, приласкать.

Эл
Элина

С криками носится по квартире, терзает горшок, умывается, дерет когтедралку, внезапно заваливается набок и сразу засыпает.

Кот Кот

Последний этап этто у него бензин кончился

Эл
Элина

Пора на заправку))

Кот Кот

Дааа

Од
Одарённый

Сажусь кушать он вроде спит ииии вот он рядом возле ног и смотрит в глаза😱но сердце же не камень

Кот Кот

Ага и лапой наверно трогает

Од
Одарённый

Да 😁 А как вы угадали?😜🌹🌷🌹

Бо
Бока

С раннего утра жрут и жрут непрерывно! Их четыре штуки. Иногда за день сжирают кастрюлю

Кот Кот

Они едят больше чем мы

Бо
Бока

Возникает желание ликвидировать парочку жор

Кот Кот

Надо просто им режим установить

Людмила Каськова

Моя киса Марго может долго не есть, если она спит, как и ночью. Но в 6 утра требует еды.

Кот Кот

Хорошая у вас киса

Людмила Каськова

Мы с ней похожи по психотипу, она любит себя и требует вниманияю

Кот Кот

Иногда даа они оч похоже на своих Хозяев

Иногда-Никогда

Безобразие, как можно так морить голодом несчастное животное🤦‍♀️😭😂😂😂😂

Кот Кот

Целых 15 минут не кушало

Иногда-Никогда

Воть... Срочно кормить.. Блин, только аккуратнее, чоб оно не лопнуло

Кот Кот

Даа

Света Митьковская

Ходит по пятам когда накладываешь песни поет что заметили его желание

Wszystko Jedno

А вот примерно также и смотритЬ...остальное время жретЬ жретЬ и жретЬ

Кот Кот

Смотрю они все так делают
Наверно голодные времена чуят

Людмила Канивец

Если он сыт, то играется. А голоден - заглядывает в глаза и мяукает!

Марина Березовская

Спит шучу у меня нет кота у меня собака и она утром и ыечером ела

Галина Володеева

Просит кушать , сидит у холодильника на раковине .🖼

Кот Кот

Клас

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотрит с укоризной -дескать ты что про меня забыла... ??????

Кот Кот

Орёт

Юлия Тарасова (Раковская)

Не моя скромно молча но глаза... лучше в них не смотреть...😁

Олег Семиренко

Спит.Знает что его еда на месте и спокойно дрыхнет.

Кот Кот

Хороший КОт

Олег Семиренко

Ну да,правильный.

Вадим Иванов

Спит или пристает, чтобы погладили и почесали...

Та
Татьяна

Спит.Силы экономит на следующий поход на кухню

Sekach Dev

Берёт гранату и требует добавки...)
🖼

Кот Кот

Терарист

Sekach Dev

Донбасс... война... привычка...)

Кот Кот

Я думаю пойдёт рыбу глушить

Sekach Dev

Всё возможно, пока война...)

На
Надежда

Смотрит оччченннььь голодными глазами и орет

Кот Кот

О даа орать они умеют

На
Надежда

Этого у них не отнимешь

На
Наталья

🖼Притворяется, что он умер с голоду

Кот Кот

Мой вообще считает что вся ега в доме его. Даже кошке не разрешает кушать

На
Наталья

А кошка у нас ждёт сидит, пока он поест, я им наложу в две миски, он мне ест с миски перед ней. Она отходит и терпеливо ест. Я тыкаю его мордой в другую миску, а кошку двигаю к нему

Кот Кот

А мой кусает кошку за 5 точку если видет что она кушает

Константин

Мордой в миску :)) Хорошее воспитание :)) Так то котейки молодцы. Поработили людей на веки вечные. А без них было бы скучно.