Андрей Лалош

Смешно было вчера слушать выступление гражданина Путина. Как говорится: Под Медвепутами качается земля, У Буратино нос растет без меры, Но морща лоб, прекрасные слова, Втирает по ушам пенсионеров. Кстати а почему бы дворцы пенсионных фондов не передать в долевое пользование местных пенсионеров? Они бы их сдали в аренду. А почему бы не отменить пенсии бывшим советским евреям, которые назначили год назад? Ведь их дети в РФ не работают и в пенсионный фонд отчислений не делают!

Ответы
Сергей Гущин

Заливал по всем какнонам Гебельсовской пропоганды. Глотайте лохи ! А про воров , что справа с лева , с низу , ни слова

Виктор Григорьев

Я с вами полностью согласен. Но это произойдет после того когда эту шайку скинут😡

Вера Ерошенко

Сколько мигрантов оформляют пенсии и живут в Азии.

Андрей Лалош

Ну да, им бы только славян побыстрее извести!

Вера Ерошенко

Задавят нас

Лю
Людмила

Да Шикарно живет пенсионный фонд.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Евгений Нет

Да кото ж ему разрешит!?

Андрей Лалош

Конечно! Сверху приказали, Артист исполнил, а потом выступил перед народом с очередной клоунадой.

Евгений Нет

Тут более реальное решение, однако опять кто ж разрешит! http://vashmnenie.ru/blog/43518061382/Aleksandr-Rodzhers:-Putin,-oppozitsiya-i-pensionnaya-reforma

Андрей Лалош

Согласен, что каждое в отдельности мероприятие проблему не решит, но все, вместе взятые, могут, если не полностью решить, то хотя бы на 2 -3 года уменьшить пенсионный возраст. Продажа офисов ПФ даст деньги на пенсии на 6 дней, это правда. Даже если сдать в аренду офисы, то прибавка к пенсии будет не более 50 р в месяц. Но можно из них сделать общагу для пенсионеров с жилищными проблемами ( ну не могут с детьми разъехаиться, к примеру). И то было хорошо! Можно отменить недавно принятое решение о выплате пенсий для бывших советских евреев. В самом деле, ведь они давно тут не работают, и их дети вообще никогда в РФ не работали! То есть никаких пенсионных отчислений с них не ведется. Вот это позволило бы уменьшить пенсионный возраст в РФ на год и даже более. Есть ещё вариант покруче. Расстрелять в прямом эфире пару сотен российских олигархов, которые вывозят деньги в офшоры. А деньги их конфисковать, и другим вывозить сразу неповадно будет. Тогда вообще никакая пенсионная реформа не понадобится!

Евгений Нет

Не для того Гвардия создавалась, что бы мечтатели расстреливали олигархов.

Владимир Лопаткин

👏 🥂 🍓

Колючка-Это Я)))

👍 🤝