Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Что изображено на вашей картине мира, отображает его настоящую действительность?

Ответы
Петр Чепелуха

На самом деле - мир это совсем не то, каким мы его видим. Просто по другому и не может быть. ...У нас нет иных органов ощущений.

Татьяна

все там есть и вы даже нарисованы - весь сайт, я люблю все до мелочей прорисовывать

Татьяна

и познавательно и весело получается! спасибо за ремарки!

Ma Ga

Наверно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы не знаете что изображает ваша картина мора, или вы считаете что у вас, в вашем представлении, нет такой картины..

Ma Ga

Есть но это мое