Конь Впальто

Орки даже окна и двери мародерят....
🖼
Росия, нищая, Росия....
Страна рабов, страна господ...
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ

–4
Ответы
Кот И К

мы ещё и воздух свежий вывезем...чтоб вы в своем укроговне задохнулись..за детей Донбасса вам ещё долго отвечать придется..вы ещё пищать как крысы будете...а мы вас топить станем..

ид
иван дьяков

Ну да, в России не растет сосна. Это из Украины её привозят, чтоб изготовлять двери, окна и прочую мебель. Как попка, повторяешь, недоумок.

Qqqq Qqqqq

да мы такие длагодаря Украине таки узнали что есть унитазы, микроволновки и даже двери с окнами

Бо
Борис

Пиздлболы полезли!!! Им жарко в Бахмуте! Там им наковыряли сегодня хорошо. Об этом молчат.

Конь Впальто

как раз Кличко там был сегодня, а ковыляют только на русТВ

Бо
Борис

У Кличка----морда опухшая. Он же наш Казахстанец! Ему даже в1998году обрезание сделали.

Конь Впальто

сдохни фашист

Бо
Борис

А ты---Жеребец или Меееерин?

Ирина Кореневская

Проехали. Про унитазы и т. д уже полгода назад было. Или фантазии не хватает?

Конь Впальто

йобнутая на голову, смотри на фото

Александр Боярский

Видно ты перепутал, мудак. Для ремонта везут. Чего у вас воровать - нищета.

Tp
Tpикcтep

Тупому пидору даже окна не достались 🤣 всё всушники спиздили 🤣

Серега

Боишься мразь даже Россия не правильно пишешь с испугу🤣

Конь Впальто

надо писать Московия

Серега

Пиши как хочешь твои слова что мёртвому припарка

Конь Впальто

то то ті тварь фашистская, так рьяно отвечаешь

Серега

нервищки побереги хотя тебе не долго осталось иди воевать нацист грёбанный 🖼

Конь Впальто

свои ФСБэшные фотки засунь себе в жопу

Серега

нервничаешь лучше иди писю пососи у дохлого хряка мразь нацисткая

Elvis Costello

ужасси..так чё в европпу бежать- возьмите нас шестерить

Гармония Россия

Старательный коняга, волочешь тягло тролля. 🤭🤣

Злобный Эльф

Псина, какие окна, мудень, там ящик лежит ушлепок

Олег Мирошников

🖼Какой флаг, такие и жители

М Я

😄чья-бы мычала, а конина бы молчала

Дмитрий Табунов

Всё смешали - и Блока, и Лермонтова.

Игорь Я

и провокаторы хохлы ...

Old Bastard

кстати..не Лермонтов...

Михаил Цветаев

🖼

)Пусть Будет Леся)

Ээхх, коник ты коник

Дядя Миша

Конь! А ты ДОКАЖИ, что мародёрят. Может из ремонта везут вставлять в разбомбленный ВАМИ дом!

Конь Впальто

фашист, окна возят в других машинах

Дядя Миша

А в армии РФ нет других машин. Все машины боевые с буквой "Z"

Конь Впальто

фашист, что б тебе всю жизнь так возили окна

Фариз Мухаметдинов

Они за этим пришли.

Конь Впальто

их за этим послали

Фариз Мухаметдинов

Можгл и так сказать,сущность не изменится.

Николай