Иван Ручкин

А ты можешь отказаться от статуса, в мире

Ответы · страница 2
Юлия Ежова

Нет такого, но имея таковой, и испытывая боль и зависимость, наверное смогла бы

Ив
Иван

Да мне вопше то по барабану есть статус или нет его всё равно работать нужно !!!

Валерий Гаршин

ТАКОЕ...НЕ ВОЗМОЖНО. ЧЕЛОВЕК ОН ИЗНАЧАЛЬНО...ЧТО ТО ЗНАЧИТ В ЖИЗНИ ОКРУЖАЮЩИХ.

Татьяна Горлинская

Статус....это всегда быть человеком....в любых ситуациях не изменяя себе.....

Иван Ручкин

Хм! Еще бы следовать этому

Иван Ручкин

Почти все не знают другой жизни, отказ от себя воспринимается как смерть

Татьяна Горлинская

Не знаю....у меня другое отношение к жизни....и людям....стараюсь относиться так....как хотела ,чтобы относились ко мне....а ещё всегда помню....закон бумеранга никто ещё не отменял.....

Игорь Пульхритудов

Без проблем, я давно уже о монашестве подумываю, да грехи пока не пущают.

Svetlana Harison

смотря какой статус! если это статус папы или мамы, то куда денешься???

Ольга Манько

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую ерунду он несет?!

Tatiana Tet

я смогла и начала жизнь с нового листа в новой стране, пока нравится

Анастасия

блин, прям даж не знаю, вопрос то глобальный, тут подумать надо)))))

Анастасия

дык это же надо прям время выбрать сесть, прикинуть все за и против

Гармония Россия

Я свой статус заработала,но,если будут обстоятельства,откажусь.

Игорь Шейх

Легко ! Я его даже не знаю. Так, что для меня это ничего не значит.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А почему я должен отказываться от своего творческого статуса?"

Иван Ручкин

Творчество живёт чувствами, это не то

Татьяна Барановская

Не понимаю, может я тормоз или уже стара для таких вопросов)

Галина Коровина

А что за статус Вы имеете в виду. Статус в обществе или как ?

Иван Ручкин

Этот вопрос с двойным смыслом, скажем , что- то вроде пароля, для знающих, для многих это отказ от самих себя, что недопустимо, для большинства.

Галина Коровина

Я Женщина и это мой статус в мире.

Та
Татьяна

А для чего он нужен? Что бы потом всю жизнь быть его рабом?

Иван Ручкин

Ну можно знать об этом и все же иметь их, причем мешками

Та
Татьяна

Высокопоставленные мира сего до полусмерти боятся потерять свой статус. На всё готовы, на любую подлость пойдут.

Та
Татьяна

Да не может быть. Я без всякого статуса живу и живу себе спокойно.

Оксана Роговая

а статус мой весьма простой! Любовь ,семья,в душе покой.....

Иван Ручкин

Хм! Чувства и внутреннее состояние рядом не идут

Елена К

статус- это иллюзия, которую люди сами себе выдумывают)

Иван Ручкин

Верно, но не все это знают

Слава Чен

Есть мужчина не устраивает. Нет ну хоть какой бы был

Олег Аксиненко

Статус еще надо иметь, что бы от него отказываться...

Alexandr Tokman

у меня вообще нет статуса и на фига он вообще нужен?