Иван Ручкин

А ты можешь отказаться от статуса, в мире

Ответы · страница 4
Светлана Владимирова

НЕТ... У МЕНЯ СВОЯ *НИША* Я ЕЕ ДОБИВАЛАСЬ!!!

Светлана Владимирова

ОЙ.. ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРО ДУШУ.. ВКАЛЫВАТЬ НАДО!!!

Людмила Коннова

Ой.....а я и не помню.....есть ли он у меня....

Иван Ручкин

Есть, есть, там со смыслом вопрос, скажем это Учитель магии объяснял ученику об этом, отсюда двойной смысл

Валентина Воронина

От статуса в мире? Надо знать ради чего.

Иван Ручкин

Скажем - соединить свое "я" с чувством ЛЮбви и удержать как можно дольше, путано просто непривичные слова, для уха, хотя все как и везде

Валентина Воронина

Что разочарован в мире? С чего бы? И кстати если троллить собрался не трать время.

Иван Ручкин

Тролят, кто самоутверждается и ищет личную выгоду, кто соизмеряет свое "я" в собственных глазах, как думаешь, когда времени и так мало , разве нужно все это

Иван Ручкин

Мда, что- то не получается никак, но мы попытались, спасибо, у нас23 00, пошёл спать

Валентина Воронина

Наоборот получилось. Спокойной ночи!

Надежда Генералова

Это как.Пока у меня статус пенсионерки.

Надежда Генералова

Лишь бы было на что жить,а статус не важен.

Ел
Елена

Я и так обычная. Статус не волнует.😄

... Рус

У кого он не высок - не велика потеря...

Рита Назарова

и каков статус у торговки семэчками?

Рита Назарова

аааа. а если конструктор авиалайнера?

Рита Назарова

А чего конструктора слесарем назвал....😡

Иван Ручкин

по сути он слесарь и есть , и там и там есть творческая жила, талантливый слесарь тоже художник, между прочим, у него такое же видение образа того, что делает, для таких не нужен чертеж, он его держит в голове

Рита Назарова

хм... конструктор мыслит, решает формулы.... Он философ физики, математики...

Иван Ручкин

У Святых Отцов есть описание как пьяница обрел вознесение, неважно кто ты слесарь или конструктор, никто не выше другого

Руслан Болов

А у меня его и нет - только профессии.

Руслан Болов

Ну тогда человек без статуса ни кто и зовут его никак.

Иван Ручкин

То, кто есть и как все иду к смерти, с мужиками трудно говорить, закрыты от всего нового , сами себе на уме

Янина Гаевская

Пенсионерка-уже куда отказываться?

Иван Ручкин

Даже пенсионерка это тоже статус

Янина Гаевская

И от него отказаться?А где тогда денежку на покушать брать?

Балбес

И не только в Мире.... Осточертело...\

Балбес

Мудрёно... )))))) Не для балбеса....

Иван Ручкин

Ой, а ошибок- то: не не встать, а устать, не гоупостях, а глупостях

Балбес

Не переживай, я не препод русского... Двойки не ставлю... 😝

Иван Ручкин

Лишь бы смысл уловил сказанного, так, конечно, неважно, в смартфоне неудобно буквы давить

Балбес

Сочувствую неудобствам... 😉

Владимир Белобородов

Конечно нет, я же создан для этого

Владимир Белобородов

Иван всегда поддерживай клиента и будет смеха много

Иван Ручкин

Ну-да - говорить то, что хотят слышать

Владимир Белобородов

А поэтому надо у нас в России Банду Путина убрать и за мир взяться, социальные проблемы решать а ТО ВСЯ СТРАНА в мусаре и негодяях в Кремле

Иван Ручкин

Всегда, когда выбирают нового начальника, ходят разговоры, что старые , уже, набрались, а новые сделают еще хуже, потому что начнут жить для себя, замкнутый круг, ведь люди все одинаковы и нет такого теста, который бы показал на действительно хорошую кандидатуру, что чел стоит того места, поэтому слова это просто слова они не несут за собой ничего, то-есть обманут нас, когда обернемся к ним

Владимир Белобородов

Иван прочти мою программу. Но они бандюгт до выборов нас не пускают. 29.04.17г. я даже на сайте выложил, но они и здесь блакируют. А суд продажный с Лебедевым подсчиняется БАНДИТУ путину. А мою дочку продавал генеральный прокурор Чайка. Так кто у власти? Сейчас понял. Да я много могу говорить, но увы сайт свой личный не могу сделать что бы все выложить. Они у меня 4 квартиры забрали и всё моё имущество уничтожили. Плюс возбудили уголовное дело за то что судья вынес незаконное решение Хижаев, девочку проституткой сделал, а её брата в петлю послал. Так как квартиру ново русским продал. Так где же правда в КРЕМЛЕ. А панику делают безграмотные лентяи и туниядцы. Много написал, у меня поэм на компе войди прочитаешь, я для всех открыт А вот помочь ни кто не желает все одним днем живут

Sasha Ru

Статус- это ограничение ЛИЧНОСТИ!

Иван Ручкин

иногда это как опухоль, на сердце

Sasha Ru

Статус- это дурь и слабость человека! Он статусно ездил на Феррари и вокруг него дерьмо как назойдивые мухи вились порка статус был, а потом статус кончился и он повесился потому что все отвалили! Быть а не казаться!!

Лариса Титова

Как понять здесь слово "статус" ?

Иван Ручкин

Верно, тут слово с двойным значением, по принципу - для тех, кто в теме

Светлана Воробьева

Глупый вопрос. Статус это что?

Иван Ручкин

Эгоцентризм с инстинктом самосохранения, но это сухая трактовка, мы все несем что -то из этого, кто внутри кто снаружи

Светлана Воробьева

Статус это величина не постоянная. Мы меняемся ,он меняется. И существует он не зависимо от того ,озвучили мы его или нет.

Ол
Ольга

А ты можешь проявиться здесь?

Иван Ручкин

Это намек, как в религии, что трудно богатому войти в царство Небесное, так и проявится в обсуждалке, то-есть статус это все, для нас, выходит

Ол
Ольга

человек при общении прячет лицо перед тем, у кого оно открыто. Неприятно. И не нужно тут разводить демагогию на эту тему. Очевидна невоспитанность.

Иван Ручкин

Невоспитанность от степени эгоцентризма, и если чел ставит себя в центр МИра, то и мир должен вращаться вокруг него и любое отклонение от его правила будет выглядеть как невоспитанность. ПРоще нужно быть.

Ол
Ольга

А разве человек с открытым лицом не проще спрятавшегося?

Сан Саныч

а что у меня за статус в мире?

Иван Ручкин

Это наше внутреннее состояние

Наталья Щепина

А есть вакансия в ином мире?

Иван Ручкин

Это палки в колёса развития сознания

Иван Ручкин

тогда и души нет , у нас, все это разговоры ни о чем

Наталья Щепина

Не путайтесь в показаниях Сознание-это одно, душа-другое.

Иван Ручкин

тогда колеса пусть будут, в сознании

Николай Верниковский

расскажи- что значит статус

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тогда следующий момент это положение было наживное или человек родился в окружение роскоши

Иван Ручкин

еще ниже чувство правоты и превосходства, это уже наше "я" диктует

то есть вас интересует может ли человек отказаться от судьбы

Иван Ручкин

Не-ет, судьба это судьба, хотя статус можно поставить рядом, но , точно, у судьбы свои ограничения

Татьяна Байганова

мне кажется не это главное

Татьяна Байганова

а твое желание жить так как ты считаешь это нужным

Иван Ручкин

а нас учил, кто-то , что это не навредит ни себе ни другим