Виктор Белов

Можно ли культурно ругаться матом? 😉

Ответы · страница 2
Николай

Можно культурно разговаривать, даже матом))). А ругаться культурно без мата не получится)))

Нина Архипова

Нет. Но можно это делать так, что будет похоже на выступление профессионального артиста.

Vladimir Osheschko

Можно и будет это звучать так:" Я сечас пойду на х...й, а Вы быстренько быстренько за мной!"

Анна Сова

иногда в иностранном...другого крепкого слова не найдешь...чтоб было понятно...

Vladimir Osheschko

Иностранцев вполне устраивает их лексикон. Это только мы в этом впереди планеты всей.

Виктор Белов

не соглашусь - иначе не было бы слэнга

Неукротимая Королева

Слушай ты дитя Кончиты. А не много ты на себя берешь. жить надоело? Пойдет такой вариант?

Виктор Белов

пойдёт .. но ничего я не беру ... я отдаю ... ( и самих слов нет - но оборот просто шикарный , аж до холодка в позвоночнике прошибает!)

Неукротимая Королева

По сути ты ему сказал, что он гнойные конченый пидарас и его убить мало. Но ты сказал ему это практически литературно. Учись пока жива Государыня.

Виктор Белов

прошу покорнейше простить , но существует набор тех самых слов , которые считаются нецензурными , т.е. они за рамками официальной культуры таким образом

Неукротимая Королева

Ты еще мал меня культуре учить салага.

На
Наталья

Я знаю человека, который настолько культурный, что когда он выругнется это так мило))

Виктор Белов

культура - это просто запреты

Konrad

и это будет культурно? И зачем? Тут другая проблема.От чего вынуждены мат применять?

Виктор Белов

я подозревал .... но у меня без мато всё же обходится , я его применяю что бы позлить шибко культурных и нежных , но крайне редко

Konrad

ну и лучше отказаться совсем от этого желания.Больше себя уважать будешь.

Виктор Белов

согласен - держу курс на такое поведение

Konrad

не будешь теперь злить вежливых?

Konrad

ну тех то сложно удержаться. типа ...я всё сказала. спасибо.

Гена Лозовой

одна женщ так красиво ругается матом что аж не думаешь что мат-скинуть ее голос мат?

Евгения

Можно многоточием😂😂а все остальные понимают по мере своей распущенности😂

Виктор Белов

😉 я о тех самых словах

Юл
Юлия

Неа. Либо Вас родители вырастили, либо волки в лесу воспитали. Третьего не дано.

Виктор Белов

я не о том - мат за рамками официальной культуры

Юл
Юлия

Хотите поговорить о матерной культуре?

Виктор Белов

просто задал провокационный вопрос , как , впрочем, почти все мои

Сергей Степановский

Мат - это неприемлимая часть разговора между людьми. Моё мнение на этот счёт.

Елена Жданова

ТОлько так,а не иначе...главное выражение лица при этом и тембр голоса....😁

Игорь Иванович

Можно. Вместо пошёл на... - А не отправится ли вам в трёх буквенное турне?

Виктор Белов

подразумевались именно те самые словечки

Игорь Иванович

Подразумевались. Но корректней прозвучало

Анна Варутина

Уважающий СЕБЯ человек никогда не будет ругаться матом(это мое мнение)

Дамир Сулейманов

вот пример!) А не соизволите вы пойти на хер и не возвращаться сударь?))

Виктор Белов

да не это важно ... а то что я не знаю - хер официально считается матерным словом или нет

Надежда Самсоненко

Ну,да,ругнулся матом,а потом сказал:простите за мой французский!😀

Александра Майорова

Запрещено же сейчас ругаться матом на рабочем месте! Значит, неззя)

Александра Майорова

Некрасиво когда матом ругаются на рабочем месте! Режет по ухух когда подрости матерятся. А что творится в инете? Выкладывают ролики где мать умиляется как её глупое дитё говорит хуярики((

Виктор Белов

ой, ну что же Вы .... с 9-м марта Вас! и всего что вчера желали , плюс от меня - здоровья во всех сферах !

Виктор Белов

В каком то смысле. Может быть Вам интересно. Тогда просто приглашение.

Виктор Белов

Не за что. Буду признателен, если посетите.

Владимир Свердлик

Да,можно сказать: на конец наступила зима))) А на нём лежит снежинка)

Бабайкин Юрий

Это смех да и только...видел как один очкозавр пытался материться

Кристина.

А как без мата объяснить человеку, что мне не нравится его морда?

Кристина.

Давайте все таки без мата. Лучше сказать что нибудь приятное. Например: Как настроение....Флирт приветствуешь?

Кристина.

Понятно. Покоряюсь и ухожу да бы не соблазнять, и случайно не увести из рамок.

Виктор Белов

Как профилактируете заболевания? У нас ввели двоекратное измерение температуры.

Кристина.

Никак. Мы живем так далеко от больших городов что вирусу до нас не добраться. И у всех есть самогонка.

Виктор Белов

Сколько лет прошло и не происходит.....

Федя Кукин

Конечно можно!!Главное начать культурно!! А там уже как пойдет.....