Yra Kozlov

Их уже 30 тыс.брошенных и забытых родиной. как вы считаете результат оправдывает достигнутое??

–5
Ответы
Елена Викторовна

О, старый Козёл опять нарисовался со своим говном и вентилятором)) 8000 ваших вояк загарают в лагерях, трупы украинцы не забирают своих, чтобы деньги не платить, за пропавших безвести не платят.. Азовцы эвакуировались в плен, скоро их расписных под хохлому казнить будут за их зверства. А он мультики показывает.. Ты кому впариваешь, придурок.. Тебя сука в ЧС, а ты зомби опять вылазишь... Никто давно не верит ни тебе, ни Карамельке Аристовичу, ни Зеленскому... Спустили Украину в унитаз.. Холку мой, скоро поляки придут и будут её тебе чистить по чем зря... Холоп..

Сакура Антигейша

И до ж вы за порода такая уродская. Брешете на каждом шагу. Пакостите ,говорите повсеместно такие гадости, что нормальному человеку и в голову не придёт, но во всём этом обвиняет других. А вранье так Ваша стихия и заработок. За доллар в церкви нагадите, за сотку мать в публичный дом продадите, а за тысячу страну проскачете. Ни одинирусский не задумается идти убивать чужих детей от того, что работу себе найти не может.

Сакура Антигейша

А оно мне надо? Просто достали уже своим враньём , фейкомёты на доверии. Уже только последние дебилы в это всё верят.

Yra Kozlov

это все снято на реальны событиях

Сакура Антигейша

ЦИПСО не зря хлеб едят. Но постановки топорные, особенно, когда вдруг " трупы" дышать начинают или того хуже , курить. Но плох не мамонт, плох не вымрет.

Yra Kozlov

я тоже заметил .из ямы труп достают а он еще и руками упирается и материться .видали правда же?

Виталина

Сакура. ты тупая овца. ты что воюешь. ты знаешь что и как? Или на твоей земле трупы лежат?

Валерий Егов

Собирают некие трупы. тела. Чьи? Документов нет. Нашли телефон. На сколько я знаю телефоны с собой не имели. Не т. Не понятно ничего.

Валерий Егов

То, что они хитрые, это я знаю. Но те то? Как можно в дом, в семью с детьми пускать девку?

The Мишка На Юге

Из воющее не куда нельзя пускать… одни убытки (

Валерий Егов

Хорош убыток. Из семьи с детьми ушёл. За две недели совратила придурка.

The Мишка На Юге

Это сплошь и рядом… они бляди хитрые)

Валерий Егов

Они там ещё покажут европейцам. Это похлеще, чем арабы.

Чио-Чио-Сан

оправдывает....то, что в Украине нелюди. Даже немецкие нацисты хоронили иногда врагов.

Yra Kozlov

да ужас.ни кому не нужные

Чио-Чио-Сан

Не сейте в публику ложь. Всех заберут и отправят домой. Вы лучше побеспокойтесь об украинских, если вы так радеете за них. У них тлже везде валяются

Yra Kozlov

вы барышня че то путаете. за кого я родею?

Лина Войт

это типа, вы такие хорошие? трупы врагов хороните? или очередная показуха? о чём?

Василий Толстихин

ты придурок свои трупаки собери сначала

Yra Kozlov

дорогая коза я от тебя такого не ожидал.. возвращайся я все прощу.даже этого вафлюжника василия. одумайся

Yra Kozlov

какое болото.!

Василий Толстихин

а папа с мамой тебе правильную фамилию дали,как в воду смотрели

Yra Kozlov

тебя не спрашивают резиновое изделие №5 .заткнись

Василий Толстихин

бабушка козлика очень любила,лучше бы маленьким придурка прибила

Леди Мила

ты продался за 30 серебренникров.. Иуда

Yra Kozlov

нахера ты всем рассказываешь дура толстобрюая. от тебя ничего не скроешь шельма

Elvis Costello

так и там - там...это же не зарница

Yra Kozlov

это фейк

Yra Kozlov

с ума сойты😅

Yra Kozlov

я рад что ты рад

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше о погоде пиши

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе про херовую жизнь в Узбекистане рассказать?

Yra Kozlov

А почему не про Таджикистан? Я не выпрашиваю и не запрещаю все в твоих руках

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты из Ташкента, вот и расскажи как вы там выживаете

Yra Kozlov

Я в Монголии живу и работаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ври

Инопланетянка.

Козлина пора в чс.

Вадик Царёв

Несчастный !! Тебя б нашли !!

Владимир Забродин

можа енто укропы

Леди Мила

повторяю: ты со свой силичкой перепутал..

Yra Kozlov

десять раз повтори пожалуйста. о .долбое твой имя

Леди Мила

да. ты еще тупее, чес казался в начале.. Ты не только импотент, но еще и мозг усох от сифилиса, что жена на помойке наградила

Yra Kozlov

два обмылка подгорели . вы там друг друга не порвите. голубки

Yra Kozlov

куда этот красивый мужчинка делся. чета буркнул и убежал.?

Евпатий

Пиздёшь!

Yra Kozlov

да это в мосфильме снимали .денацификация и мир называется по Л. Толстому

Евпатий

Ага.

Далеко Не Идеал...увы(

Где это?

Yra Kozlov

а вы где

Yra Kozlov

а они в земле чужой

Максим Jw

...