Ви
Виталий

Вообще-то МАТ, я считаю волшебными словами. Когда его употребляешь в критических ситуациях, становить намного легче.🤥

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я был свидетелем в приличном обществе один спрашивает уже полтора часа , другой поёт вежливые песни . Вдруг первый переходит на мат ! ... через секунду был получен прямой ответ ..... у меня нет столько свободного времени .

Не Добрая🤬 Ваще

Научно доказано, что мат и ругательства в момент острой боли снижают ее. Поэтому, Вы недалеки от истины.

Евгений Иванов

То ж в критических. Но когда мат через слово в общественном месте - противно. Да и статья в КоАП есть.

Вячеслав

И понятнее. Иногда одним матным словом можно объяснить кучу вещей и действий

Ви
Виталий

О это точно.

Вячеслав

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами ! И хоть я не терплю МАТ , но .... иногда он спасает жизнь.

Ви
Виталий

Даже так?🤔

Кс
Ксения

мат-он как Рафаэлло-вместо тысячи слов

Та
Татьяна

Употребляю мат в крайнем случае..когда предел..и то тихим шёпотом..типа-Блядь...))))

Надежда Тихонова

...например,уронив батарею на ногу😜

Ви
Виталий

Ну там нужны ОТБОРНЫЕ волшебные слова😵

Надежда Тихонова

Помните кадр из" джентльмены удачи",когда Леонов перевоспитывал...😂

Вадим Матов

Я тоже! Как-никак фамилия обязывает!

Валентина Мишняева

Мат - это народный фольклор.

Марго Беккер

Дааа и яя в этом увеерена!

Любовь Вотинцева

ЭТО ТОЧНО ! ПО себе знаю !

Жа
Жанна

Федя Кукин

😀🤣👍👍👍👍

Та
Татьяна

А другим?

Ви
Виталий

весело

Пётр Ермаков

👍🤝👌

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣

Максим Jw

Чушь...

Ольга Чернышева

История возникновения сквернословия
Корни этого явления уходят в далёкую языческую древность. Мат является языком общения с демонами. Наши предки произносили эти слова, призывая себе на помощь демонов зла. Ведьмы и колдуньи использовали сквернословие в своих наговорах, насылая проклятия.
Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая, совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности, затем крупные, потом возникают проблемы со здоровьем, и, наконец, ломается сама жизнь.

Ви
Виталий

Оля, ну вы то зачем мне эту гугловскую писанину заумных копируете? Вы же всегда адекватно общаетесь. Мой вопрос по факту, а не из учебника.☺️

Ольга Чернышева

А я согласна с тем, что узнала о мате и сквернословии. Это грязные, пустые и ненужные слова. Они, как сорняки, как тошнотная, рвотная масса, изрыгивающаяся изо рта человека вонючая, противная масса. У меня вот такие ассоциации с матом.

Ви
Виталий

Ну вот видите, у вас свои ассоциации, у меня другие. Без обид🤝😁

Ольга Чернышева

Конечно. А негатив от себя весь надо удалять, потому что он влияет отрицательно на человека.

Нина Капкина

🤣😅

На
Наблюдатель

🤫