Натка М_Мак

Ну что, в лошадку наигрался? Чего молчишь как истукан? Верни скорей подковы деду... в стакан🤣🤣🤣

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Ну что, в лошадку наигрался? Чего молчишь как истукан? Верни скорей подковы Деду! В ЕГО ЗАСАЛЕННЫЙ СТАКАН!"

Натка М_Мак

Ну и кому нужны ваши переделки? Свои пишите

Михаил Андриянов

Да я скакал, тебя искал, а как увидел развернулся, и деду все подковы в стакан, что бы не искушался больше!

Ильдар Бикбулатов

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.e54fb1cd19059e92fe324095c0f83d07&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f3o6ZtpxSZbQRRnwCKQ%2fgiphy.gif&ehk=xR2XpsiA%2fvZhgZH%2bCyY8%2bg

Изя Поцман

Ну да... Откуда кислородная подушка? - Бабушка дала... поиграть... - Да? И что она сказала? - Ап)) Ап))) Ап)))

Олег Мирошников

и перестань играться ногами папы,он не для этого повесился,просто хочет тишины!))))

Натка М_Мак

И не грызи ему ногти))

Наталья Тюленева

🤭🤭🤭😂😂😂 Натка))))

Натка М_Мак

Самой смешно)))

Никифоров Валерий

и сразу стало всем понятно волшебный вечер не вернуть

Вадя С Хитровки

Дожили... зубные протезы в качестве подков используют

Натка М_Мак

Ага)) детки))

Бабайкин Юрий

Хорошо хоть глаз стеклянный из стакана не тащат...😁

Владимир Павлов

Ну ладно тебе.....стакан дедам не верну.....поднесу.....))))

Юрий Шаров

А КАК ЧАСТО НА ЛОШАДКЕ КАТАЛАСЬ

Дмитрий

Какой хороший запас у деда😄

Натка М_Мак

Подкованный))

Дмитрий

Да во всех смыслах😄

Виктор

Меня бы дед так подковал")))

Натка М_Мак

Это точно)))

Виктор

Однажды я загнал лошадь в сугроб..вырвал у деда неожиданно возжи ну и " зарулил" Что сказать? Долго он ругался)))

Натка М_Мак

По жопе проучил?₽

Виктор

А знаешь не помню... Он за такие проделки всегда ругался "-Вот Страмец!"

Надежда Тихонова

...Хохочу...Класс!!🌹☕

Виктория

)))))))) аж рыдаю....))))))

Натка М_Мак

Сама угорела))

Ир
Ирина

Ха-ха-ха🤣🤣🤣

Се
Северный

ГЫыыыыы...😁😊

Валерий Беляков

Очень смешно.

Се
Сергей

😂👍🌹

Ми
Мир))

Не храним..