Лариса

Ответ, не соответствующий ожиданиям спрашивальщика, считается тупым?

Ответы
Луиzа Каzти

Нет конечно, но многие именно так и рассуждают. На сайте отвечай есть одна особа, которая всех считает тупыми. Она и здесь есть. Некая Света Антонова.

Луиzа Каzти

А ещё на улице толпу собирают. Идешь по Невскому, а тебя за руки хватают. Так противно становится, честно

Лариса

Действительно! Прям помрачение рассудка!

Луиzа Каzти

Я нейтрально отношусь ко всем религиозным течениям, различным учениям. Но, сука, почему когда узнают, что я мозгом пользуюсь собственным, то начинают заниматься агитациями? Ну вот что за нах?

Лариса

Хотят засрать вам мозг так же,как у них засран.

Луиzа Каzти

В том и беда

Малина Вареньевна

здесь такое часто встречается)))... есть легендарные личности, которые сразу хамят в ответ на неугодный комментарий))

Лариса

Я заметила.

Рустам Мурзарахимов

А можно ли считать остроумием написание слова "спрашивальщика" вместо "спрашивающего" или "задающего вопрос"?...

Гефест Bear

Странный факт, но человек, который не понимает того, о чём вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.

Лариса

Но тупые чаще рулят.

Гефест Bear

Типа того

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не совсем так. Одно дело, когда отвечающий аргументирует свои выводы, а другое - когда изливает дерьмо

Алексей О.

Если человек понял, более не отвечаю.
Если не понял объясняю, если вижу, что человек интересуется.

Вера Сергеевна

Если он сам туповат и не может ответ дать на несоответствие ответа ,как сам себе представлял !

Якоб Михель

у каждого своя точка зрения.вывод делает спрашивающий.лишь бы не хамский,грубый

An
Andy

И даже оскорбительным!Сразу определяется место в этой жизни..Например имбицил..

Лариса

Не приемлют чужих мнений.

An
Andy

Да пусть их,но оскорбительность неприемлема.

Лариса

А как угадать ответ,который их устроит?🙄

An
Andy

Даже не напрягаюсь на это.Простр отвечаю,что считаю подходящим на поставленный вопрос.

Евгений Мурашов

на сколько туп был задан вопрос, на столько, от умного чела, и получишь ответ!🤓

Ан
Андрей

Это в зависимости от запущенности и патологии его психологического состояния

Зл
Златослава

Более того, человек, не соответствующий пониманию другого считается тупым.

Николай Кочубей

Такой ответ считается мнением другого человека. Если это не оскорбление!

Александр П.

Нет.Надо уметь видеть глупый и разумный ответ.Знать между ними разницу.

Серый Кот

Тупым считается ответ не соответствующий логике и здравому смыслу

Сергей Коваленко

...похоже,что так...за последние 2 дня меня двое умных не поняли...

Юрий

Подвергайте иногда сомнению то, что вы принимаете за аксиомы.

Лариса

Нет у меня аксиом.

Юрий

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Лариса

Прежде всего, я не следую советам людей,которые меня в глаза не видели.🤪 Раздавать советы - ,это привычное занятие людей страны советов.

Юрий

Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо...

ⅅжекоб✭Умба

Зависит от угла заточки. Меньше 90° - острый, больше 90° - тупой.

Иг
Игорь

Причем, с соответствующими комментариями спрашивающего.

Марат

Если обладаешь "синдромом учителя начальных классов".