Что вы хотите найти на этом сайте?
Что вы хотите найти на этом сайте?
Если обобщить, то ни к чему не обязывающий виртуальный, эпистолярный флирт...А наличие юмора очень даже желательно!...

Просто много хороших и интересных собиседников. А разных недоумков я просто пропускаю, что бы не стать таким же. Ну и многих инкогнито
Хвалю.
Ответы на свои вопросы, узнать какие интересы у людей, они думают что и живут чем?
я не думал что здесь надо чего то или кого то искать. дайте мне больше времени
Время для чего.
понять что надо искать
Здесь нет не чего,кроме вапросав.
ничего, просто интересно общаться, видеть разные мнения по разным вопросам
Это точно.
Друзей близких по ДУХУ!И поделится своими знаниями и узнать мнение других!
Это как?
Я желаю вам РАДости и ЛЮ-БО-Вь-ЛЮДИ БОГА ВЕДАЛИ!!!
Спасибо.
Желаю вам от всего сердца-светлых помыслов,добрых слов и бсскорыстных дел
Спасибо большое.
А ничего просто прочитать вопросы причем некоторые очень глупые
Ничего. Просто нервы успокаиваю. Здесь хорошие люди в основном.
Отличный ответ.
)))))
ничего хорошего только может немного общения больше ни чего
Единомышленника, который хочет жить долго и счастливо.
Не чего.
Совсем-совсем?
Я удевилась ответу.
А разве для Вас это не важно?
Важно, но нет такова долго и счаслево.
Привет! Оцените своё здоровье по ответам на вопросы: http://selftest.vertera.org/92269
А что в этом дурдомике можно что-то найти?


Думаю, тренеровку извилин и есть ли они. Проверка!
сижу от нечего делать, жду когда спать захочется
Женщину своей мечты.знаю,что маловероятно...
А это не поисковый сайт, а "болталка". 
Такую красавицу, как ты.

изложить в развёрнутом виде с рисунками?
Давай.
рисунки не грузятся
Так весело ни на одном сайте не было)))
Ну да
Общение, а потом уже как карта ляжет
Лагично.
Логично
Умно.
Самое главное, просто здесь общаться
Может и это
Да точно вам говорю, пишу и вы отвечаете без всяких випов и активаций
Муз.произведения, фото ,анимашки.