Mi
Mishel

Посоветуйте пожалуйста современный пылесос!!!

Ответы
Джеймс 😉

Bosch BGS5SILM2 если хотите пылесосить тихо и экономично) мотор практически не слышен, только звук всасываемого воздуха. Сосет, как зверь, кстати) рекомендую!

Mi
Mishel

спасибо большое)я как раз хотела чтоб пылесос был тихий)

Джеймс 😉

Я посмотрел, это не совсем мой. Мой еще тише)) bgs7ms64/02 (64db всего)

Mi
Mishel

спасибо большое)обязательно о нем буду читать)

Сергей Анахин

Смотри, что бы сборник для пыли был пластмассовый, а не мешок. Пластмассовый вытряхнул и все. А мешок выбивать нужно и весь в этой пыли.

Mi
Mishel

я с мешком и не хочу...а пылесос конретно посоветовать можете?

Vadim @@@

Метла и совок, влажная тряпка и дело в шляпе, экономия электроэнергии. Государству не зачем переплачивать

Mi
Mishel

ну так от этого еще больше пыли и мусор в углах...

Vadim @@@

Влажная уборка сильней чем сухая. Согласитесь

Mi
Mishel

я согласна,но тряпкой мне уже надоело махать...

Vadim @@@

Верю

Ёкарный Бабай

их столько моделей сейчас,что тут глупо что то советовать...на то продавцы-консультанты имеются...

Mi
Mishel

так вот именно что очень много моделей и хотелось бы послушать,кто каким пользуется.

Алекс Венцель

Покупайте пылесос без мешка с вихревым стаканом куда собирается пыль...Очень удобно...

Mi
Mishel

а что за стакан ?у вас такой?какая фирма?

Алекс Венцель

LG 2000 ватт, пылесос с мультифильтратором. Там прямо на виду большой стакан с ручкой и видно сколько набралось в него пыли...

Mi
Mishel

а что такое мультифильтрат?он по весу тяжелый?

Алекс Венцель

Там мусор накапливается за счёт закручивания потока воздуха...

Mi
Mishel

а как потом мусор ,куда его девать?просто вытрушивать или это моющий пылесос?

Алекс Венцель

Нажимаешь кнопочку, достаёшь за ручку этот контейнер с мусором и выбрасываешь его, а контейнер тут-же промываешь, сушишь и вставляешь на место... Очень удобно....

Mi
Mishel

отлично,такого не знала...спасибо за совет!

Am
Amid.

Зелмер отличный палесос моющий, уже лет 5 работает без проблем

Mi
Mishel

а какая модель у вас?аквабокс есть?

Am
Amid.

Надо смотреть что за модель так не помню

Лариса

Чтобы потом распять советчиков? Нет уж! Сами выбирайте.

Юрий Насонов

Ок, желаю вам приобрести в жизни соаременный пылесос. )

Mi
Mishel

спасибо))а посоветовать его можете?

Юрий Насонов

Это решать вам. Молитесь Богу, чтобы выбрать качественный.

Лилия Пасечник

Томас - хороший пылесос у нас для сухой уборки.

Лилия Пасечник

Если хорошо промыть сразу после уборки и дать просохнуть- никакого запаха. неприятного, не будет. Недостатков, пока не заметила.

Mi
Mishel

насадками всеми пользуетесь?мощный он?

Лилия Пасечник

Всеми. Особенно нравятся насадка с конским ворсом- ламинат не царапает, щёточка- ею пыль удобно собирать и книги на полках пропылесосить, клавиатуру от компьютера, для мягкой мебели и матрасов- пользуемся редко, но она очень хорошо чистит.

Mi
Mishel

класс)получается очень многофункциональный,для каждой поверхности своя насадка,супер!

Лилия Пасечник

Именно по этому его и выбрали!

No Ne

Они все китайские . Поверте мне . Самсунг .SC20F30WF

Brown Sparrow

любой с турбощеткой или американского типа...

Mi
Mishel

да это плохо,что у вас так работает турбощетка!Обычно ее всегда хвалят!

Mi
Mishel

а вообще кроме турбощетки много еще насадок?

Mi
Mishel

а вообще кроме турбощетки много еще насадок?

Brown Sparrow

4 еще, насколько я помню. а модель нащывается Tefal Silence Force

Mi
Mishel

я не знала даже,что у этой фирмы есть пылесосы)

Ol
Olegra

И мы Томасом пользуемся))) Пока не подводил.

Mi
Mishel

а пылесос такой дорого стоит?

Ol
Olegra

Относительно других моющий- недорогой. Я к стати недавно купила маме тоже Томас моющий из бюджетной версии. Она очень довольна. Да и мне понравился.

Mi
Mishel

а какой Томас вы маме взяли?

Ol
Olegra

Thomas Twin Panther

Mi
Mishel

он у вас давно?минусы есть?часто нужно менять фильтр?

Такой Один

Безмешковый с горшком выдвижным- хрень!

Такой Один

Найти бы надо ... самсунг чертов

Mi
Mishel

говорит их вообще не проблема купить))а чего именно эта фирма?

Такой Один

Ну так то он неплохой но возня с этим поролончиком.... а если не стирать то раза на три ..и потом рычит натужно ... опасаюсь ..

Mi
Mishel

может тогда нужно чаще менять фильтр?

Такой Один

Вот после каждой уборки .. фигня... мне такое не нравится..

Турсумбеков Диас Русланович

В магазин обратись,там много всяких)

Mi
Mishel

спасибо за совет,вы мне очень помогли)

Владимир

Советую ! Бери современный !😂😂😂

Mi
Mishel

большое спасибо за совет!Пылесос отличный!

Владимир

У меня Панасоник,ему уже 21 год.

Mi
Mishel

как 21 год?мне кажется такого быть просто не может!Сколько раз вы его ремонтировали?

Владимир

В общем то ни разу. Только фильтры менял и насадки ломались. Даже щетки еще не износились.

Mi
Mishel

ну ничего себе))такой срок для пылесоса,аж не верится)

ДА
Джива Атма

советуем современный пылесос

Стрельников Михаил

Dyson Cyclone V10) Отличная Вещь.

Mi
Mishel

У вас такой?Давно пользуетесь?

Вася Васильков

Самсунг 2000 ватт моща.

Mi
Mishel

а ваш шумный,тяжелый?давно брали?

Вася Васильков

Легкий .2500w.Супер пылесосик ,кошку всасывает и штанину..регулирую не на всю мощь))!

Mi
Mishel

очень хорошо ,что регулируется мощность,и очень плохо,что кошку засасывает) кошку жалко!

Вася Васильков

Ниче, она теперь знает и сматывается)

Александр

У Алисы спросите))!