Артемий Воинов

— Милый, так хочется романтики... как раньше... пригласи меня на свидание!
— Ладно! Приходи в 22-00 на кухню... чаю попьём.

Ответы
Зоя Лобанова

Артемий, что-то с юмором у вас плоховато! А для мужчины -это очень большой пробел в воспитании. Сейчас, когда такой "дурдом" в стране , дома, чтобы не срываться только юмор и вытаскивает. Так что , "милый предложи что-нибудь повеселее"...!

Наталья Саломатина

НЕ СОГЛАСНО РОМАНТИКА ЭТО ПЕСНИ У КОСТРА ПОД ГИТАРУ ЭТО НОЧЬ В ПАЛАТКЕ ХОТЬ С БУРЫМ ХОТЬ С БЕЛЫМ МЕДВЕДЕМ ЕСЛИ НЕТ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ

Елена Парфенова

😄😄😄👍
С маской нужно быть осторожней. Один мужчина надел маску на лицо и отравился... перегаром))) 😜

Майя Пашкова

А еще можно выйти на балкон, смотреть на звезды, слушать соловьев или других ночных птиц...романтика!

Игорь Дьяков

Дорогой,мы с тобой давно никуда вместе не ходили.Хорошо,одевайся,пойдем мусор вместе выбросим.

Нина Шульмистер

Ну вот как прекрасно и свидание и угощение, но главное кто же кого будет угощать жена или муж?

Артемий Воинов

если на мангале то муж)

Нина Шульмистер

А ,Вы , любите угощать своих близких?

Артемий Воинов

я умею готовить и есть из чего

Нина Шульмистер

Прекрасный муж , семья обеспечена , но я тоже не страдаю , в добрый час обеспечена..

Татьяна

А не выйти ли нам вместе....на балкоооон?))) А не спеть ли нам песню......про карантииииин?))))

Татьяна

Завтра сема будет папой😆

Татьяна Андриевская

😂 Это из оперы - "Мой муж принимает меня такой какая я есть ... и... успокоительное")

Ляхова Татьяна

Да милый то никуда не годится.Свидание и кухня, хотя бы пригласил в спальню.

Татьяна Федотова

Совпадение взглядов — это два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Aly Bal

Она, о романтике, а он -пригласил на кухню пить чай. Грустно - нет романтики.

Алена Селиверова

да - она пусть встанет на стул, а Вы со гаджетом, типа серенада под балконом

Mi
Milaly

Любимого человека хочется радовать, а если оно приелось...надоело, не знаю

Наталья Хазова

))) Какие цветы, такой и борщ - я бы нарисовала кастрюльку с борщом в ответ

Ек
Екатерина.

И никакой романтики...а потом удивляемся...куда же подевалась любовь...

Лариса

А мы путешествуем. Сегодня посетили кухню, столицу нашей квартиры.

На
Надежда

Чем ни свидание, а к этому времени милый сбегает за тортиком)

Юл
Юляшечка

Не в обиду нынешним мужчинам, но романтики из них так себе.....

Марина Некрасова

Хорошая шутка.Я водолей......Мне всегда хочется романтики

Елена Долаева

)) Вот—вот! На большее не способны! Ленивые и жадные!