Елена Жданова

Как думаете, кто лучше разберется в проблемах психотерапевт или экстрасенс и почему?

Ответы
Badim Pohb

Лучше всего проблемы самому решать, тем более не первый не второй реальной помощи не окажет, а то еще и усугубит ситуацию.

Елена Жданова

Вы правы,но бывают моменты,когда самому не справиться...спасибо.

Badim Pohb

😅 Удач Вам!!!

Елена Жданова

И Вам тоже!

Гудвин

Все дело,в " специализации" экстрасенса. Порой от него столько же толку,сколько от начинающего психолога.

Гудвин

Практически вся моя деятельность,состоит из физически объяснимых техник. Энергоинформационное Поле и психосоматика.

Елена Жданова

Вы специально где учились?

Гудвин

Нет...Я просто принял свое предназначение,от которого очень долго "бегал"...

Гудвин

)

Вадим Матов

Лучше разберётся в своих проблемах сам человек. Он больше знает о себе и о тех, кто создал ему проблемы.

Елена Жданова

Не всегда....

Вадим Матов

По крайней мере, экстрасенс - это просто шарлатанство.

Елена Жданова

Да.скорей всего...

Владимир Харченко

НИКТО НЕ РАЗБЕРЕТСЯ -ПОТОМУ ЧТО ИМ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ПО БАРАБАНУ -ИХ БОЛЬШЕ ВАШ КОШЕЛЕК ИНТЕРЕСУЕТ

Елена Жданова

Знчит спасение утопающих,дело рук самих утопающих?

Владимир Харченко

НУ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК -К ЭКСРАСЕНСАМ НЕ ОБРАЩАЛСЯ -НО ЧТО КАСАЕТСЯ НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ МЕДИЦИНЫ ТО САМ В ЭТОМ УБЕДИЛСЯ-СТАРЫЕ МЕДРАБОТНИКИ ПОЧТИ ВСЕ НА ПЕНСИИ А ЗАМЕНИЛИ ИХ ТЕ КОТОРЫЕ ДИПЛОМЫ ПОКУПАЛИ В ПОДЗЕМНЫХ ПЕРЕХОДАХ

Владимир Амиров

Психотерапевт - его знания имеют научную основу. А экстрасенс - непонятно какую.

Владимир Амиров

Лично я доверяю только специалисту с соответствующим образованием.

Елена Жданова

и еще с хорошей репутацией...🙋‍♀️

Владимир Амиров

Конечно. Но к экстрасенсу, даже с хорошей репутацией я не пойду. Разве что из любопытства, а не за результатом.

Елена Жданова

Да,я им тоже не доверяю.. если кого наделил Бог способностями ,то это один на миллион...

Не Может Быть

Психотерапевт. Потому что он работает с РЕАЛЬНЫМ человеком и его проблемами.

Елена Жданова

Но проверенный... спасибо.

Пан Стефа́н

Конечно психотерапевт. Экстрасенсы все мошенники. Как и астрологи, цыгане ...

Елена Жданова

Да,больше доверия психологу...

Пан Стефа́н

И психологи все мошенники!! Закончил какие-то двухнедельные курсы и он психолог! Вся его работа - раздавать тесты с огромным количеством тупых вопросов. Вот психотерапевт - это врач с медицинским дипломом. Ему можно верить.

Елена Жданова

ВАши уточнения правильны...спасибо.

Пан Стефа́н

Да не за что ... ☺️

Сергей Анахин

Ни те, ни те. Это шарлатаны, которых интересуют только ВАШИ ДЕНЬГИ.

Елена Жданова

А что делать?

Сергей Анахин

Найди и займись делом по душе.

Ев
Евгений

Гинеколог, он видит проблему и понимает почему она возникла

Ев
Евгений

Смайлик с открытым ртом. Почему и зачем? Рот открыли - это психика. А то, что туда попадает - это физика.

Елена Жданова

Остороумно,однако....😀

Ев
Евгений

Жизненно

Елена Жданова

и это тоже...🤝

Ев
Евгений

Добавим лирики 👉👌👍

Летучий Голландец

НЕ РАЗБЕРУТСЯ..... БЕЗ БУТЫЛКИ К ТОМУ ЖЕ😜

Елена Жданова

Человек поэтому и обращается,что сам не в состоянии это сделать...

Летучий Голландец

ПОНИМАЮ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕ БЕРЕТ ЕСТЬ КОТОРЫЕ САМИ ОТХОДЯТ НУ А ЕСТЬ КОТОРЫМ НАДО ПОМОГАТЬ

Елена Жданова

Да,все люди разные и отношение к жизни и проблемам тоже.... спасибо!

Летучий Голландец

ХОРОШЕЙ ВАМ НЕДЕЛИ МИЛАЯ ЖЕНЩИНА🌹

Елена Жданова

Благодарю Вас!

Ан
Андрей

психотерапевт это профессионал.а экстрасенс,кто он?

Елена Жданова

Ой,то и другое бывает ни о чем,только экстрасенс вызывает меньше доверия....

Ан
Андрей

Сейчас все так зыбко и не определенно.

Ир
Ирина

Психотерапевт или психолог.Смотря какие проблемы.

Ме
Мечтатель...

В ваших проблемах никто лучше вас не разберется...

Елена Жданова

Обращаются обычно когда сами не в состоянии...

Ме
Мечтатель...

Значит недостаточно изучили все аспекты проблемы...

Елена Жданова

Возможно.. спасибо.

Валера Каюнов

псих он обучен а сенс может быть щарлатаном

Елена Жданова

Скорей всего так..,но не факт конечно... спасибо.

Николай Скороходов

качество . способности того т или другого

Елена Жданова

А как определить...

Николай Скороходов

молва до Киева доведет ......гипнозом обладают все . но качество бывает разное . как и в каждой профессии .. из книги ГИПНОЗ..

Елена Жданова

Спасибо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Никто. А экстрасенс - вааааще жулик.

Ва
Василиса

В берлоге

Ва
Василиса

В твоей

Видмет Лапатыч Бизульо

Чырысполчыза.

Ва
Василиса

Ок

Вв

Патологоанатом всё расскажет. 😱

Елена Жданова

Но,уже не нам....

Вв

Вам нет, а нам расскажет. 🤔

Елена Жданова

Мне от этого не легче...😲

Вв

Мне тоже, а куда деваться!?

Андрей Гранстрем

бармен и предложит вкусное лечение

Елена Жданова

Но ,это не надолго...😩

Андрей Гранстрем

да, пока есть деньги

Елена Жданова

Главное,что потом кроме головной боли...ничего хорошего...

Андрей Гранстрем

нужна умеренность и выбор и тогда останется послевкусие

Елена Жданова

Хорошо,если так..🙋‍♀️👍

Ан
Анатольевна

Не встречала никого из списка.😊

Kot Leopold

Сантехник ,надежней и практичней.

Елена Жданова

Точно,,,, спасибо

Kot Leopold

😊🍮