Ольга Ольга

Не люблю читать тексты с грубыми орфографическими ошибками, а вы??

Ответы
Да
Данил

А мне пофиг. Не люблю замечать недостатки человека и не люблю когда мне на них указывают! ( Никто не святой и не идеален. У каждого свои недостатки. Я человека сужу по его деяниям а не по орфографическому письму. Человек должен быть хорошим, а с ошибками он пишет или нет не имеет значение! Это мелочи жизни на которые даже не стоит обращать внимание. Кстати я тоже пишу с ошибками, даже сейчас наверняка наделал их много, потому что быстро пишу.

Ольга Ольга

Это не в упор или в упрек кому-то,просто опрос,не больше

Да
Данил

Это не в упор или упрек кому то, просто ответ, не больше)

Григорий

УВАЖАЮ ЧЕЛОВЕКА ,СМЫСЛ А НЕ ТО КАК ОН ПИШЕТ,У МЕНЯ ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ А Я ДО СИХ ПОР ПИШУ ( ПРАВЕЛЬНО) И ВСЕ ВРЕМЯ ИСПРАВЛЯЮ ЕСЛИ ВАС КОРОБИТ ПРОПУСТИТЕ,- А ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО НО ваши тексты тупые, что тогда напишут здесь другие

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу ольга...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу ольга...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Александр Пименов

О, да! Я сам не великий грамотей, но порой попадается такое, что понимаешь немецкую инквизицию сжигавшую книги

Лепрекон

если в тексте есть здравая мысль и человек пытался что то до тебя донести,почему бы не почитать..

Михаил Галайчук

за чем так воспринимать все так близко к сердцу. возможно все преодалеть лишь только захотеть

Ольга Ольга

может так и надо, ну, такой склад, что поделать,сколько критики услышала от людей...

Михаил Галайчук

всех не изменить, одного желания мало необходимо делать что бы достичь результата и только тогда Эффект покажет себя

Евгений Васильев

а я двоечник ошибке не замечаю потому что сам их много делаю! и мне главна общение а не ошибки

Voice Of Vedas

отношусь лояльно! но на работе! деловая переписка и делопроизводство категорически нет!

Акиф Гусейнов

не люби кашу манную а здесь есть и не русский и пишут на твоем языке так что не умничай

Стас Васильев

понимаю, а я не люблю когда люди умеють писать без ошибков. но по жизни полные лохи.

Ольга Белова

Да, хочется их постоянно исправлять, расставлять запятые. Это синдром отличници 🙂

Екатерина

И я не люблю, режет и глаза и слух и вообще...это ужасно и для меня неприемлемо!

Сергей Бояринов

Меня просто ломает от текста с ошибками так как воспринимаю все буквально.

Владимир Ольшанский

Аналогично,складывается впечатление,что люди в школу вообще не ходили...

Руслан Куцев

Мне тоже. Сам стараюсь писать без ошибок. Тройка по русскому языку была.

Виктор Лисьев

Ошибки не так уж и неприятны, если содержание текста интересное, умное.

Виктор Лисьев

Ошибки не так уж и неприятны, если содержание текста интересное, умное.

Элвис-2

а я срал на ограниченных формалистов...сорокина и пелевина дура читай

Ольга Ольга

Фиии, какой грубый

Элвис-2

Не фигаси как я по пьяне зол...сам удивился

Папин Друг

Терпеть не могу и все время делаю замечания, а меня посылают на х.й...