Бываю Хорошей

????Вчера ради шутки написала на машине соседа"помой меня", сегодня сосед написал на моей "заходи помою"

Ответы
Аслан Эйвазов

Я -- неизлечимо молода»! -Мне полюбившуюся фразу Я повторяю иногда И, словно, молодею сразу. «Неизлечимо молода"-- И сердце вторит этой фразе, И , соблюдая ритм всегда, Не позволяет «сдвиг по фазе». «Неизлечимо молода"-- И вновь душа моя на взлете. И я не чувствую года, Я чувствую себя в полете. «Неизлечимо молода"-- Пусть в жизни взлеты и паденья, Но в этой фразе иногда Я нахожу свое спасенье… Я -- неизлечимо молода!Автор Нелли Овсянникова

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Io
Ioan

мама так рявкнула: брось каку!!!.что 4 мужика бросили сигарету, а 5-й шарахнулся от жены

Вадим Шашкин

Ну и как, зашли? Если бы ко мне такая красавица соседка пришла помыться, я бы каждый миллиметр её прекрасного тела отполировал нежно до блеска. И потом ещё эротический массаж сделал.

Александр Чубиков

Остроумно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Асхат Смаков

У Вас водосчётчики в квартире?Так зашли бы помылись.А,как он узнал,что это именно Вы писали на его машине?Почерк очень коряво-индивидуален?

Андрей

а у меня в подъезде лампочки тырят. тоже распечатал объявление. Внимание 24 часа ведется видеонаблюдение уже неделю лампочка горит.

Бываю Хорошей

грамотно👍☺️

Андрей

👍

Анатолий Чурин

Похоже. Вышел из дома, на машине гвоздем :-"покрась меня!!!" Покрасил, выхожу из дома гвоздем нацарапано,-" Ну вот, другое дело!"

Бываю Хорошей

это уже на дурость больше смахивает,,,,

Анатолий Чурин

Дурость это мягко сказано!

Александр Соловейчик

А как он узнал кто это написал? Если представить такое в жизни? Значит сам неравнодушен к Вам?😁👍💐

Николай Костров

пусть возмёт машину, отнесёт в ванну и помоет, он ведь Мужчина , не тебе подниматься с ней на пятый этаж...

Лео Г

Предупреждаю: я знаю семьдесят поз Камасутры... И если вы будете мне грубить, вы их тоже узнаете!

Лео Г

У вас есть книги по садомазохизму?

Лео Г

Лучшая диета — любовь, лучший фитнес — ceкc. Если вы все-таки не худеете, смените тренера и диетолога!

Лео Г

Лучшая диета — любовь, лучший фитнес — ceкc. Если вы все-таки не худеете, смените тренера и диетолога!

Гена Лозовой

правильно написал-значит,подспудно он или вы хотите помыться напару в сауне

В М

Тай пойдите.. Знаете , как хорошо, чистые машины, чистый город. Или наоборот?

Сергей

смешно-я бы с удовольствием потёр вам вашу спинку-но увы-мы так далеки

Сергей

ах-как жаль

Бываю Хорошей

Привет, Сережа прекращай

Сергей

ну хоть помечтать

Сергей

🌷😊

Петр Бабушкин

ёпти сама попросила а теперь удевляешся вот она женская логика ☺️

Петр Бабушкин

а что не так

Бываю Хорошей

так я и не удивляюсь

Петр Бабушкин

а что за кипеш ☺️👍

Наталья Ионова

вот видите сосед по отношению к вам не ровно дышит вы ему нравитесь

Олег Королев

👍. Сосед, умный, догадался и с умел ответить, без хамства!👍

Vusal Qasanov

вариант знакомства для одиноких женщин . надоб утвердить

Бываю Хорошей

хорошо

Ниса Барсова

так зайдите раз напросились не обманите ожидание соседа

Сергей Максимук

Смешнее было бы, если бы он вечером с мочалкой зашел.

Бываю Хорошей

гость есть гость, с мочалкой или без

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну и как сходила на спа-сеанс?

Бываю Хорошей

нет

Геннадий Фадеев

И чего растерялась то, или в другую "баньку" ходила?

Бываю Хорошей

в свою