Ин
Индира

Какое самое творческое оскорбление ты можешь придумать?

–3
Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А можно я оскорблю с запахом цветов? СЛЫШЬ, ТЫ, РОЗА! КОНЧАЙ ВЫТЮЛЬПАНИВАТЬСЯ, А ТО КАК ЗАПИОНЮ, ОБСЕРЕНИШЬСЯ!" В мае 2020г. я сделал на Сайтах-ОК, ВК и Фб - свои странички Юмора - заходите и улыбайтесь - адрес в Сайте ОК https:?//ok.ru/554888711579 -приглашайте своих друзей. Вадим Козлов - Член СП и СЖ России Звоните 8 926 571 18 95..кликайте - S - Vadim KozloW1

Ин
Индира

😂😂😂😂

Оксана Лаzaрева

Одессит обозвал одну женщину коровой. Та подала в суд за оскорбление личности.
Суд присудил обвиняемому публичное извинение прямо в зале суда. - Господин судья, - спрашивает осужденный, - а если бы я на корову сказал: "мадам" мне бы ничего за это не было?
- Ну разумеется, нет!
- В таком случае: Извините, мадам!

.K
. Kramar.

не умничай ) твоя палата №6 😁 психушка: первый я наполеон . второй а я юлий цезарь . первый а кто тебе это сказал. второй мне сам бог сказал. подходит третий он врёт я ему этого не говорил)

Ин
Индира

Вообще не умничаю, с чего такие выводы.

.K
. Kramar.

вообще это ответ на вопрос) с юмором ноль ясно

Ин
Индира

Ну да, юмор мой хромает

Серб I Не Молод

зато ума палата😂

Sl
Sland

Однажды написал стих , в помощь младшей сестре, для защиты от её одногруппника в детсаде, она использовала его и как показала практика это помогло, он её зауважал!

Кроток И Смирен.

Россию взяли "за яйца". Скоро калининградцы проведут референдум и объявят квазиреспублику КНР. Или того лучше попросятсяв Германию, вернуться в родную гавань.

Остап Бендер

Не могу никакого дорогая. Я слишком хорошо воспитан и к тому же у меня апельсиновые штиблеты. Остап не имеет права оскорблять мир!

Остап Бендер

А с чем связаны ваши такие мысли? Что он такого совершил чтобы вас бросить?

Ин
Индира

Нашел помоложе ..

Остап Бендер

Разведется. Вы опечалены его уходом? До сих пор его любите?

Ин
Индира

Нет , я теперь свободная и это мне нравится

Остап Бендер

Вы не хотите рожать детей?

Эл
Эльвира

Я вас любил, любовь ещё, быть может, в душе моей угасла не совсем.
Но пусть она вас больше не тревожит. Идите на@й, мадемуазель.

Z*
Z *Ирина*

зачем? может не надо готовиться к оскорблениям заранее.. ведь как ты лодку назовешь. так она и поплывет..

Вощей

А ты оскорби меня творчески! Потом я посмотреть будем.😁 Не сможешь же по началу! Затравка нужна....🙂

Вощей

Просто пообщайся со мной. Где сейчас живёшь?

Ин
Индира

Ну живу я у себя дома.. работаю на работе .. 🙂

Вощей

Детей кормишь, мужа..Или он тебя кормит?

Ин
Индира

Нету у меня детей и мужа тоже нету, есть бойфренд..

Вощей

Авазёнок, а ты не поняла, что мне верить можно? Конечно не на вокзале как сейчас...Иди в личку!

Екатерина

творческой может быть только благодарность, а оскорбление может быть креативней чем просто дурак

Viktor Rudjak

Это было не обычное оскорбление государя императора, которое делается с пьяна, сказал трактирщик

Эва

Умный человек никогда не показывает насколько он умён , а твоё чело интеллектом не обезображено.

Иван Подколодный

"Вы все еще любите природу, несмотря на то, что она сделала с вами?"
Сразу не дойдёт - это главное.

Евгений Антонюк

вот как-то так: Глупость игнорируют, мудрости завидуют. Вижу ваше пристальное в внимание ... 🙂

Константин Лисицын

Не я.!!!! Облямудевший влупиздень, охуеваюший над своей пидорнстической невебучестью

Юрий Юрий

Творческого оскорбления не знаю, но ты женщина интересная. Наверное сексуальная.

Ав
Автор

у Стивена Кинга как-то прочел про"художников-пердежников".Это из нашей серии?

Ко
Космополит

"Чтобы ты видела меня одним глазом,а я тебя видел на одной ноге".М.Жванецкий.

Николай Лазарев

Оскорбил бы(все оскорбления написаны до Нас)Послать могу-но матом🤗😘

Vlad Bosikom

"Чтоб ты на Страшный суд не встал!!" Пардон, это Марк Алданов придумал...