Евгений Антонюк

В кои-то веки решил послушать местные новости Воронежа. Опять бред чиновников. " - Люди жалуются. - Пусть обращаются ко мне, никто не запрещал, мы давно разрешили". Мудак, которому сказали, что его подчиненные по ведомству не реагируют, заявил, что теперь в ведомстве начнут выполнять закон. Обращайтесь дальше. А вот еще дурень высказался: "профориентация для маленьких." Не профориентация для ребят, а для маленьких

Ответы
Alisa Warshavsky

Хочу, чтобы вы ознакомились с офигенными новостями по закону, который входит в силу с 1-го июля сего года!!!!

Евгений Антонюк

к сожалению видео не воспроизводится. Укажите пожалуйста название, чтобы я по не му на ютубе нашел

Alisa Warshavsky

С первого июля все изменится. Вся суть закона об искусственном интеллекте...

Во
Вовочка

Ну неграмотный , но может человек хороший 🧐