Дмитрий Салманский

мне 39 лет и по прежнему нравиться смотреть мультфильмы,может это не нормально?

Ответы · страница 3
Светлана Войтова

Значит, в душе Вы - ребёнок. Это неплохо, если в жизни ответственный взрослый мужчина

Лариса Паладенко

мне 49 и тоже с удовольствием смотрю "Ну погоди" и внука подсаживаю на наши мультики

Аля

я очень люблю мультики и сказки,особенно советские,из современных -Маша и Медведь

Рамиль Каскинов

Мы, все взрослые мужики, на вахте, на севере, с удовольствием смотрим мультфильмы.

Татьяна Черткова

мне 60, я тоже люблю мульт про волка и собаку ШО, ОПЯТЬ?????? НУ ТЫ, ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧТО....

Светлана Комарова

МНЕ 50))И ВСЕ ЕЩЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ МНОГИЕ МУЛЬТИКИ!!И ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО

Ольга Моор

А в чем проблема лучше мультиков что кино один негатив новости ни капли правды

Татьяна

Это нормально. Значит вас жизнь не сделала черствым.. В вашей душе живет добро.

Елена Дудко

Мне 41 и я смотрю и не задумываюсь о норме. Старший сын со мной с кино не ходит)))

Ка-Валерчик Гузенко

Я ещё и порно смотрю ! Там никто никого не убивает , наоборот любят друг друга !

Татьяна

Дим,мне 37и я смотрю мультики)))))ну не убийства смотреть же гадость редкостную

Газали Молов

мультики это бомба мне 19+31

Сергей Остёрский

Нормально. Мне 62 года и я тоже люблю муьтфильмы, особенно советского периода.

Наталья Чуракова

я про Машеньку и Медведя тоже смотрю с удовольствием, хотя мне больше 39 лет))))

Никифоров Валерий

Мне больше 60 , такая же фигня , с той разницей , что Ну погоди , уже не нравится

Фидарис Нигаматьянов

я тоже люблю особенно "Маша и медведь"...и в этом не нахожу ничего зазорного...

Зоя Ахметова

нормально, мне тоже нравится мультики я тоже смотрю,часто смотрю ну погоди.

Лариса Стронская

Нормально.... Мне 48 и я тоже обожаю смотреть мультики, теперь уже с внуками)))

Вадя С Хитровки

Ну и что? Я тоже люблю советские мультики. В охоточку тоже люблю посмотреть

Феона

нормально я тоже с удовольствием смотрю мультики, все мы родом из детства

Надежда Кнышова

Сама такая, утром только открыла глаза по телику уже мультики смотрю 😁