Светлана Дубенкова

Кто должен воспитывать сына, мать или отец?

Ответы
Нина Архипова

Оба родителя в равной степени обязаны создать условия для физического и психического развития ребёнка, следить за его здоровьем, адаптировать ребёнка в социуме, являя собой пример здорового образа жизни и дружелюбных отношений.

Serg

В идеале оба. Но нынешняя ситуация с работой такова что многие отцы за тридевять земель пашут, чтоб прокормить семью( мамы воспитывают

Алексей Шустин

Света, тут уже был такой вопрос, я уже говорил, что ребенка должны воспитывать оба родителя, и он должен жить в полноценной семье.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оба -- отец навыкам и характеру внушать право и мораль -мать уже патриотизм -обучению знаний и наукам -нравственности !!

Далеко Не Идеал...увы(

Мать- это отношение к женшине и женского образа вообще. Но всё мужское от отца, от кого же еще?

Lao Dao

оба.. сие занятие для обоих родителей..то же и девочек касается..моя дочь адвокат мс по муатаю

Вера Ситникова

Оба. Но некоторым, чисто мужским умениям, приемам, секретам и т.д. должен, конечно, учить отец

Ise Vaisman

В азиатских народностях до определенного возраста воспитывают женщины, потом мужчины

Наталья Наталья

Оба родителя. Пример обоих должен быть, положительный. А в реальности есть как есть....

Ге
Георгий

Мать и отец это один организм состоящий из двух частей, вот он и есть воспитатель.

Ал
Александр

мать воспитает тютю. удобную для будущей жены. парню нужно мужское воспитание!

Ал
Александр

и никогда в присудствии сына мать не должна оскарблять отца. сын его продолжение. и проецирует всё на себя. отношение женщин к себе

Ал
Александр

оскарблять и унижать

Любовь Золотарева

Мать и отец должны показывать пример. А воспитывать сын должен себя сам.

Оксана Алферова

В смысле? Соседи и двор. Сына должны воспитывать его родители. Оба. Два

Алексей

Если отец_это надо на коня сажать, прочими делами заниматься.

Станислав Бондаренко

Оба..........., даже при наличии развода. Знаю и что говорю........

Станислав Бондаренко

Сами решайте. Думайте о ребёнке, а не о себе, так как потом проблем будет и уйма................

Салават )))

обои, это не те обои которые клеют, это те которые обои☺️

Надежда Железняк

Откуда такое разделение, оба родителя важны в воспитании

Бахмутов Владимир

Вообще должны оба принимать участие в воспитании детей.

Ав
Автор

а вариантик, что бы оба принимали участе есть, а?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Совместное произвотство а значит совместно