Алексей Батогов

В каком фильме прозвучали следующие слова за кадром: "Мияги всё рассказал и умер. Одзаки умер, потому что ничего не сказал"?

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Мияги, в конце манги стал отцом детей Аи, но так и не женился на ней. КОЗЁЛ!!!!

Алексей Батогов

Значит. родственниках друзей?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

речь вообще о родственниках не шла )))

Алексей Батогов

Значит, речь о Ваших знакомых?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

всем известно что Рихард Зорге, известный советский разведчик, чей оперативный псевдоним Рамзай родился в Баку, арестован 18 октября 1941 года, члены резедентуры Мияги - 10 октября, Одзаки - 14 октября 1941 года. Зорге казнён в токийской тюрьме «Сугамо» в 10:20 утра 7 ноября 1944 года, я как раз о нём и говорю, мы просто родились в одной местности

Алексей Батогов

Понятно. Вы правы.

~E
~ Eva Lansca ~

Это что то японское ! Но первый раз слышу .

Алексей Батогов

Не видел "Красную Капеллу", но читал про неё. Ди Роте Капелле.

~E
~ Eva Lansca ~

Книгу как раз не читала!

Алексей Батогов

Про неё было написано в разных книгах по истории разведки.

~E
~ Eva Lansca ~

Да, знаю.

Алексей Батогов

Вас интересует эта тематика? Тогда почитайте Б.К.Святкин "Престолонаследник"!

Луиzа Каzти

в японском

Луиzа Каzти

и потому нужно себя мучить?

Алексей Батогов

Приходится. Иначе не узнать истины.

Луиzа Каzти

ну и мучайте

Алексей Батогов

Думаете, не проитивнор

Алексей Батогов

Думаете, не проитивнор

Лариса Деменева

Не знаю

Алексей Батогов

"Кто Вы. доктор Зорге?"

Лариса Деменева

Черно-белый...

Алексей Батогов

Вроде бы так.

Елена Татаринова

😯

Алексей Батогов

"Кто Вы, Доктор Зорге?"

Елена Татаринова

я уже даже не помню содержание....не то что отдельные фразы...

Алексей Батогов

Странно. Я на десять лет старше Вас, однако хорошо помню. Правда, я не пью, не курю и не ем мяса.

Елена Татаринова

1)почему решили что я так молода??? 2) что из того что я не пью...не курю...а мясо ем???? а кино не помню...только название😆 😆 😆 😆

Алексей Батогов

Тут указан Ваш возраст. А поедание мяса плохо отражается на мышлении и прежде всего на памяти.