Олег Брантов

Здесь вообще люди бывают? Или только психотерапевты?

–1
Ответы
Виктор Кропоткин

Здесь бывают только его потенциальные пациенты...! Будьте здесь осторожны в своих мыслях и желаниях...!

Олег Брантов

Если с Вами Бог, а Вы с богом! То чихать на мнение воров, насильников и проходимцев во власти.

Виктор Кропоткин

"На Бога надейся, но сам не плошай..."!

Наталья Боровская

все мы в какой то степени психотерапевты.ну и в какой то степени -люди

Олег Брантов

Пора становиться людьми.

Наталья Боровская

да.а как ?

Олег Брантов

Перестать быть клоунами и рабами. Истребить воров в стране физически и быть всем счастливыми. Рад общению. Доброй ночи! Приятных снов!

Марина Корнева

Я просто штукатур.а кем ты работаешь?

Олег Брантов

Инженером на 0,2 ставки, безработный в основном.

Шамиль Юнусов

А Вы себя к кому относите? 😉

Олег Брантов

Безработный инженер, но по воле психиатров и жидомасонов что РФ рулят бандиты и воры, теперь и не выездной безработный.

Шамиль Юнусов

Я думал, что у нас выбор из людей и психотерапевтов. Теперь задача усложнилась. Добавились безработные инженеры...

Олег Брантов

Для лжеврачей жидомасонов я человек с диагнозом, ведь бандиты и воры иначе не могут.

Елена)

а психотерапевты не люди?

Олег Брантов

Возможно и среди них есть люди, но это не спасает от смерти заколотых уколами на смерть.

Елена)

странные умозаключения....

Vladimir Rakivnenko

А у кого спрашиваете?

Ольга Федорович

Бывают, но нас мало 😄

Олег Брантов

🌹 Храни Господь всех праведных людей!

Олег Брантов

Аминь!

Андрей Козиченков

заходят иногда..........

Олег Брантов

Но все реже и реже!

Андрей Козиченков

в отпусках наверное отдыхают....

Галина Румянцева

Вы психотерапевт ?

Олег Брантов

Нет по их мнению работников психушки я их пациент. Но я так не считаю.

Галина Румянцева

Никто не считает

Олег Брантов

Спасибо! Храни Вас Господь!

Максим Jw

Ты в своем ли уме?

Милена Оганесян

А вы как думает

Олег Брантов

Людей меньше в разы.

..

Мы вас вылечим

Лето

самоувереные

Кс
Ксения

скорей 2

Олеся Лебедева

Люди;))

Олег Брантов

Привет Олеся!

Олеся Лебедева

Привет;)

Ку
Кукулькан

...