Павел Мерзликин

Нужен ли России левый поворот?
Только, пожалуйста, без вульгарности и крайностей.

Ответы · страница 3
Берген Тамара

сложно ответить однозначно...

Павел Мерзликин

Равно, как и понять чего хотим.)

Юрий Дробот

Нужен и необходим новый СССР

Юрий Дробот

Нам,и народам Мира!!!! Воссоздание СССР,заметь не реставрация,а именно Воссоздание ,я уверен отдалит горячую фазу Третьей Мировой.... И более того.....

Павел Мерзликин

Второй мировой это не помешало. А нужности воссоздания, что-то не заметно ни у нас, ни у народов Мира. Доже судя по ответам здесь.)

Юрий Дробот

есть такая потребность,меня очень многие западноевропейцы ,арабы азиаты спрашивают,Когда вы вернётесь?

Павел Мерзликин

Я этого и не отрицаю, только: "Нам,и народам Мира!!!!" - желаемое за действительное не получается?

Юрий Дробот

Ну если б Ленин так рассуждал,то точно во время Великой Отечественной наш Вопрос быстро решился!!!!Я не хочу пока приводить аргументы

Павел Мерзликин

Хозяин - барин, раз не хотите.) Я не просто так Вас к ответам на свой вопрос адресовал, а Вы - аргументы.))

Элен Ренбауэр Z

Часто необходим🤷‍♀️

Элен Ренбауэр Z

Именно поворот? Часто, двигаясь по кругу

Павел Мерзликин

Именно - поворот, коррекция хотя бы.

Ирина

Павел Мерзликин

Это не наша мораль.)))
Наша вот -

Ирина

Фильм посмотри....

Александр Кулешов

Чем их меньше тем лучше

Павел Мерзликин

Да, выехал на кольцо и - катайся.)

Андрей Толстый

а это куда и с кем идти?

Павел Мерзликин

Для начала хоть немного левее и, желательно, вместе.))

Андрей Толстый

да это понятно. поведёт то кто?
лево - это н адо полагать к комунизму.

Павел Мерзликин

Нет - коммунизма мы не достойны, хотя бы посмотреть в ту сторону.) Кто всегда найдется - был бы запрос.))

Андрей Толстый

поворот не помешал бы. но не резкий, как в прошлый раз.
а вот с кем это и есть главный вопрос. с кем попало и идти незачем.

Павел Мерзликин

Прошлый раз - это когда? "Чердак" нам на что даден - шапку носить?))

Павел Мерзликин

Вы революцию с поворотом не путайте.)

Андрей Толстый

а больше и не поворачивали

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что он нам несёт ?😁

Павел Мерзликин

Возможность в кювет не сорваться.))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так в поворот надо входить сбросив газ если машина заднеприводная и поддать если вередок ведущий , так что смотрим на спидометр и определяемся на чём мы едем -телега впереди лошади 😂

Павел Мерзликин

И, правда - ржака какая.😄

Slawa Zil

Пашка! А кому он нужен?

Павел Мерзликин

Это я и пытаюсь выяснить.)

Slawa Zil

Пашка! Не выясняй! Некоторые не понимают!

Павел Мерзликин

Высказаться право имеют. А не понимаем - практически все.)

Мира Донна

нет, занести может

Павел Мерзликин

Может, только без необходимости руль не крутят.)

Владимир Н

необходим. 66 % за!

Павел Мерзликин

Не лукавьте: все мы видели, знали, догадывались - так было удобнее, вот и доприспосабливались. Никто нас не обманывал, помните: "Ах, обмануть меня не трудно: я сам обманываться рад".

Владимир Н

Пушкин это говорил по другому поводу. Не путайте божий дар с яичницей. И не прикидывайтесь святошей. Лучше предлагайте что-либо или помолчите.

Павел Мерзликин

В данном случае повод не важен, главное - смысл. Что я могу Вам предложить, если Вы считаете, будто Вас обманывают? Не обманываться. Кто из нас еще святоша: плохие дядечки святую простоту обманывают.
Предложить можно только одно, для начала, - этим 66% понять что хотят и, по возможности, соединиться на чем-то. Об объединении только мечтать приходится - полное разобщение налицо.

Владимир Н

Из искры возгорится пламя! Помните такой успешный лозунг? История учит.

Павел Мерзликин

История, к сожалению, ничему нас не учит. А чтобы возгорелось пламя - "Искра" нужна, иначе только пожар может случиться и останемся на пепелище.

Св
Светлана_Светлана

Это в коммунизм?

Павел Мерзликин

Коммунизма нам не потянуть - хоть немного левее осилить бы.)

L.
Luciya .

В каком смысле?

L.
Luciya .

Ну я в России не была и не знаю нужен ли он России.

Павел Мерзликин

А Вам, там где Вы есть? По большому счету, мы все - из большой России.

L.
Luciya .

Я из соседней стороны. КАЗАХСТАНА.

Павел Мерзликин

Это я прочитал, только возраста не указано. Ну, а в Казахстане разве не нужен?

L.
Luciya .

Мне 43. Левый поворот у нас есть. При том что у нас правостороннее движение. Если Вы в этом смысле.

Де
Дездемон

В смысле...?

Де
Дездемон

Какой левый поворот- на чем, куда, где...!?

Ирина Богданова

О чем вы?

Ирина Богданова

Социализм - это прошлое, п будущем ему места нет.

Ирина Богданова

Это уже проходили - без изменения сознания человека пути к " от каждого по возможностям..." просто не реально!

Павел Мерзликин

Это, в отличие от других, единственный опыт. Мы много чего проходили.)

Ирина Богданова

Согласна, но человек все же постепенно учится, хоть и медленно. Будущее с коммунизмом, вот только "жить в эту пору прекрасную...

Павел Мерзликин

С таким настроением - точно.)

Виталий Иванов

уже был.

Виталий Иванов

а куда вам деваться. ведь провести простой анализ вам не под силу

Павел Мерзликин

Я уже зевать начинаю. Или "играйте в открытую", или я - дальше пошел.)
В ЧС на всякий случай - отправлять не буду.))

Павел Мерзликин

Я не знаю, просто пошутил.) Что с первым предложением?

Виталий Иванов

у меня котел водогрейный только разгорается. жду

Павел Мерзликин

У меня центральное отопление, поэтому - пойду. Удачного ожидания.))

Александр Чайка

нужен.

Павел Мерзликин

В одиночку - не получится.))

~E
~ Eva Lansca ~

А то ,?

Павел Мерзликин

Соберитесь с мыслями, Ева!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Павел , тогда позже отвечу! Счас еду домой .Сил нет .

Павел Мерзликин

Все ради Вашего удобства, мадам.))

Я Пришла

нет

Павел Мерзликин

Собственно - никак. Уж заповеди Христовы известны всем, никто их не оспаривает, только никто по ним и не живет. "А Каноны эти ПИСАНЫ Просто и Понятно каждому , всем тем, кто их должен выполнять" - в чем разница?

Я Пришла

Как вы не поймёте простой вещи... не для нас это писалось!Открывайте Евангилее от Матфея «Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. 15:24)

Павел Мерзликин

А домашнее задание будет?))
Вы мне лучше самое простое скажите. Вы сами какое-то отношение к ведизму имеете, быть может Асгардское училище закончили? Или, например, слова, которыми пользуетесь:
числа, волны - числоведение практикуете?;
метафизика - давно занимаетесь?
с руническим письмом знакомы?
Евангелия я открывал и канонические, и не канонические. Ведизмом серьезно не занимался. Только даже на таком уровне вполне могу понять (утверждать), что ведизм отвергать: не убий, не укради, не лжесвидетельствуй, не прелюбодействуй и т.д. - никак не может, причем без разницы к кому кто кого посылал и кого хотел обращать.

Я Пришла

Все эти нравственные законы, так называемые заповеди существовали и раньше и в гораздо развёрнутом виде)Я живу по ведическим законам,по крайней мере стараюсь не отступать от этого, ничего не практикую,ни рунами,ни числами,ни волнами..не занимаюсь,просто осознанно живу,когда могу -говорю своё мнение тем,кто желает слушать.

Павел Мерзликин

Понятно, будем считать, что я выслушал Ваше мнение.)

Владимир Гаранин

...

Павел Мерзликин

Спасибо, что откликнулись на мою просьбу.)