Ольга Шестопалова

Наверно это дар - видеть в женщинах неподдельную, земную красоту, и уметь преподнести без намёка на пошлость, вульгарность или искусственность. Давно вы видели таких женщин ? Диких, страстных, настоящих...

Ответы
Петя Веников

Дикие и страстные они бывают в начале любовных отношений. . . .а после становятся настоящими! Потом страсть бывает по большим праздникам, или с любовницей, соседкой, коллегой по работе ( наверно) я не знаю. . . . Для диких - нужен свой тореро ( сильный, достойный, выносливый. . . .) А вот НАСТОЯЩИЕ. . . . .Вы уверены что такие бывают, Дикие, страстные, настоящие? Вы уверены что ВСЕ продукты в магазине без ГМО??? даже Российские. . . .

Вадим Великанов

Дар видеть - ничто без радости победы, без наслаждения игрой, дразнящим беспощадным инстинктом...Молодое, сильное, дикое, жадное, голодное, страстное, хищное - должно и подобным заполнять свой прайд... Остальным разумно захлебнуться слюной...

Вадим Великанов

Дар видеть - ничто без радости победы, без наслаждения игрой, дразнящим беспощадным инстинктом...Молодое, сильное, дикое, жадное, голодное, страстное, хищное - должно и подобным заполнять свой прайд... Остальным разумно захлебнуться слюной.

Aleksandras Ignatavicius

ооооооо давно 100 лет назад но беда в том что БОГ отнял силу а желание оставил поэтому любой мужчина проживший хорошую и насыщенную любовью жизнь видит в женщине усладу и страсть и понимают что это уже не мое но желание есть

Олег Севостьянов

Правильно заметила это дар и не каждому он дан. Хороший рассказ есть в книге Заура Зугумова "Записки карманника" "Осетин" прочитай не пожалеешь. Да и вообще книга супер.

Ру
Русь

Забыли уже наверно все про эти харизматичные понятия. Большинству надо секс деньги и безоблачное блаженство в своих пространствах, другими словами власть

Александр Петров

Я уже пять лет таких девушек не вижу!!!наверное зрение подводит или не жилания общаться!такие в принцыпе только близкие подруги могут завладеть мною)))

Александр Петров

Где?!в библиотеке или на рынке?!

Михаил Васильев

Здравствуйте , Оленька ! Вы просто пишете о себе и я в Вас уже влюбился.... Вы покорили меня , я взволнован невероятно ... Интересно , а где Вы проживаете ?

Виталий Елисеев

А что правда такие ещё остались ? а то обычно крышки -пустышки попадаются и поговорить то не о чем с такими не говоря уже о чём то высшим

Сергей Дружинин

Нет не видел! Где они ау! Погрязли в заботе о себе, меркантильные интересы настолько любят себя что не способны полюбить еще кого-либо.

Sergej Felk

Да наверно таких женщин уже или слишком мало или совсем их нет ...Лично мне такие женщины не попадались ...Жаль конечно но это факт !!

Владислав Кочергин

Вижу каждый день. Только они маскируются под унылых и усталых. И ещё: скажешь "дикой" - свари картошки, а она дико - пошли в ресторан.

Григорий Дулый

Еще остались настоящие женщины, но в ооочень ограниченном количестве.Большенство потдельные-что тело, что чувства, что душа.

Николай Пухов

Ольга, Вы очень соответствуете этому определению. Во всяком случае, в части красоты — если, конечно, на аватарке Ваше фото.

Владислав Кочергин

Ольга! Дикая - это не настоящая. Попросишь: Свари картошки - а она: Пошли в ресторан! Умора - от слова уморить.

Виктор Ярохович

Настоящих таких женщин единицы. Но если такую найдешь, надо беречь и заботиться о ней дороже жизни!

Алексей Романовский

Оля Вы правы Диких , Страстных и Настоящих Женщин все меньше.... Только рядом с такими стоит жить!!!

Ольга Шестопалова

Сделайте их такими....

Алексей Романовский

женщину можно одеть, приласкать, свести с ума, полюбить.... но если она тюха....это как правило навсегда!!!

Ольга Шестопалова

Настоящих видно сразу... Они знают себе цену. Их только надо покорить.. И не делать из секса обязанность.... Это всегла праздник.

Михаил Гусаров

Пока не видил. Вопрос не правельно сфорулирован видать то видел. А пообшятся не пришлось.

Владимир Морозов

Я вижу похожею женщину с перечисленными данными тобой вот-сей-час. И это несомненно ТЫ!

Юрий Щелконогов

ЖЕНЩИНЫ ПРИВЫКЛИ ПОРТИТЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ, А ВООБЩЕ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЕЩЁ СУЩЕСТВУЮТ.