Xyliganka😎

Я взяла сегодня 2-х месячную кошечку,но ещё у меня около месяца живёт котик такого же возраста.Как вы считаете,смогут ли они поладить?

Ответы
Королевич Принц

Иисус сказал-не ужели они отдадут хлеб детей животным. кошка или собачка съедает в год столько что может накормить ребенка который смотрит грустно в окно и ждет маму скучая и хочет любви.. Со временем поладят. это всего лишь животные они безмозглы.. но любят когда их гладят как и детки.

Рустам Кудакаев

если кошечка симпатичная то легко поладят, тут беда не в том поладят или нет , тут проблемы начнутся когда они вырастут и замутят по взрослому, тогда у вас будет вопрос куда девать котиков.

Андрей (Боярский)

До половозрелости будут товарищами по играм. Месяцев в 8 желательно стерилизовать обоих. У меня живут два кота и кошка. Живут как бы в параллельных мирах не кто не кого не трогает.

Иван Протас

Приветствую вас я))) Конечно они будут жить хорошо и им будет веселее с друг другом, могут и подружиться и ближе когда будут по более.... Вам не очем беспокоеться .......

Руслан Соломай

да....сто пудов....возьми их вместе и ложись спать....одного под левую другого под правую......и пригрей их......пригреешь зашебись....они ночью обниматса будут.....но....

Сергей Рябов

Думаю, да. Но, не сразу. Сначала немного агрессивно будут относиться друг к другу. Хорошо, что они еще маленькие. Должны быстро подружиться.

Jaroslav Петруняк

СМОГУТ. Ток надо думать о том когда они подрастут что они не только будут ладить, но и котят постараются сделать.

Xyliganka😎

Ну это я знаю)

Евгений Житник

Будут ладить, пока котик не присмотрит себе более молоденькую кошечку😂

Алексей Самойлов

У них вся жизнь еще в переди, у меня кот вырастил вообще собаку поладили)))

Сергей Лавриенко

Взрослые котики с маленькими кошечками очень прекрасно ладят....

Семён Певзнер

Умная, симпатичная кошечка всегда сумеет поладить с котиком!!!

Марк Орехов

особенно к году, результат себя долго ждать не будет! 🙂

Левак Евгений

да конечно поладят мы бы стабой тоже могли поладить

Игорь Уваров

Ребёночка бы лучше завели! Чем кошек разводить....

Константин Савин

А я тут причём это вы у кошечки с котом спросите

Zver Zver

я кошку вислоухую брал ей 5 лет щас со мной спит

Вадим Торбуков

Кардинал Де Ришелье очень любил кошек и котов

Александр Большаков

Да поладят. Только своевременно кострировать

Einar Joeleht

Конечно смогут ведь им всего по два месяца.

Александр Клименко

Поладим мы, поладят и они)))😍😍