Lbvjy Frfyttd

Почему люди перестали строить пирамиды?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

А они их никогда и не строили, они их только откапывать научились, и пытались проникнуть внутрь, и до сих пор пытаются туда забраться.. Это в школе нам всем преподавали по истории и картинки рисовали как многотысячная толпа по бревнам блоки тянули на самую верхнюю часть этих строений.. Просто объяснить не кто не мог что это и для чего это, и кем и зачем было построено...Но сейчас уже знают некоторые кто сидит в управлении, и поэтому не допускают вести раскопки даже если что то и откопает кто то, потом обратно запечатывают.. Так что вот как то так...

Виктор Орлов

Жизнь она такая сложная. Приходится постоянно корректировать. Народ стал беднеть и на духовность уже не так обращают внимание. Так что пирамиды отложены до лучших времён.

Владимир Бадло

Сейчас стали выпускать качественные бритвенные лезвия, ножи и.т.д. Хотя у нас в Астане построили и проводят там различные международные мероприятия.

Владимир Бадло

А, в Белоруссии в каком месте живете, у меня мать была родом из Гомельской области, она попала в Казахстан в эвакуацию 1941г., а так родственники по ее линии жили в Гомеле, Лиде, Мозыре, сейчас сестра живет в Ивановичах, я детстве был в этих местах, но это было очень давно в 1959г, но помню.

Lbvjy Frfyttd

100 км от минска

Владимир Бадло

Да, помню места красивые у вас, с

Владимир Бадло

Сейчас наши местные казашки стали так выглядеть, все косят под Европу. Ну, что пока пойду включу трансивер, послушаю эфир и спать, у нас уже второй час ночи.

Lbvjy Frfyttd

Казашки красивые есть даже красивей ьелорусок но это на любителя.

Ал
Александр

интересно то что пирамиды построены с некоторой закономерностью относительно друг друга. в масштабе планеты. думаю что люди лишь присвоили.

Ал
Александр

в том числе и кайлас, и подводная пирамида в бермудском треугольнике

Lbvjy Frfyttd

Пирамиды майа пирамиды камбоджи.

Ал
Александр

Вам бы в фильмах сниматься. злодеем каким нибудь!)

Ал
Александр

ни про майа ни про камбоджи не знаю ничего. давно уже передачу смотрел

=)

пирамиды были электростанции для летательного транспорта но после катастрофы или войны их запретило новое правительство

Ир
Ирина*Z

забыт принцип работы.... поломата конструкция, в общем..🤷‍♀️ и сам принцип строительства тоже , похоже , забыт...

Леонид Шестаков

их перестали заставлять это делать... а какой прок от пирамиды бедному египтянину?... здесь явно что то не так...

mk
maik kunin

А кому они нужны! Мумификация-не происходит.Фараонов нет.Хоронить под ними не кого.

Марат

Стройматериалы подорожали, из одной пирамиды один микрорайон можно построить.

Aлександр Кузьмин

если озвучить рецепт геополимерного бетона - строительная индустрия рухнет .

Vladimir Leonov

разочаровались, но отдельные индивидуумы находятся, и люди опять верят

Ве
Вероника

Сперва нужно определить, для чего они их вообще строили?😉🤷‍♀️😂

Ma
Mass.terr

После МММ это запрещено законом. Хотя иногда всё равно появляются))

Ла
Лариса

Не перестали. Их очень много. Моя внучка их постоянно строит.☺️

Алексей Шутов

Кто вам сказал?М.Задорнов построил у себя на участке пирамиду!!!

Я Счастье

Как перестали? Строят... финансовые... в интернете полно таких)

Сергей Евдокимов

Потому что полностью, почти, ИСЧЕЗЛИ Люди... Осталась - толпа...

Елена

тока задумаешь построить гробницу,налог на землю повышают,

Елена Валериевна

вот это интересно, убедились в их бесполезности, наверное

Никифоров Валерий

Глупое занятие , гораздо интереснее.воевать и убивать