Александр

Если кто-то со мной в чем-то несогласен,ведь он же и на другие подлости способен😀?

Ответы
Анютик

да я готов на подлости да я готов на гадости но лишь бы всё захапать к своей великой радости но лишь бы всё захапать к своей великой радости к своей великой радости к своей великой радости)))) (любите сказки и смотрите хорошие фильмы с хорошими актёрами)

Анютик

я рада что мы поняли друг друга)

Irina Bogomolova

Нет.совсем не обязательно.и вообще—не быть в чем то согласным—это не трагедия.даже животные друг с другом не соглашаются,ну а люди?так вы можете стимулировать лицемерие.а так—не правильно.

Александр

Просто. Я самовлюбленный эгоист, а он подлец и сволочь)))😝😆

Сергей Стрижков

А как же. Вот с этого и растет, не желание слушать кого нибудь, не уважение к другим и в итоге пролёт во всём крупном, а на мелочах Вы никому и не нужны

Александр

Да,вот и я говорю, подлец он))😂 ☝️

Анастасия Лим

Несогласие другого человека - это не подлость, а просто говорит о том, что у человека другое мнение. Так что если вы так думаете, проблема в вас.

Александр

Да,конечно у меня,я знаю))😃🌹

Татьяна Кармазина

Соглашаться или не соглашаться с кем-то-- это свободный выбор каждого человека. Вы против свободы, или Вы истина в последней инстанции ?

Александр

Эгоист я))😃 🌹

Владимир Жданов

Ты там это адреса на всякий случай записывай,а то попадется такой на встречу,а мы тогда,сразу так-Ээ,товарищь,нам с тобой не по пути!!!

Александр

Хорошо,непременно)))😆

Владимир

Вот Вы считаете, что надо пить только зелёный чай, а я с Вами не согласен. Следует ли из этого, что я и на другие подлости способен?

Александр

Непременно))😃 👍

Владимир

Три раза ха! Коммент-шутка понравился!

Римма Кондратенко

просто каждый имеет право на свое собственное мение и на любую ситуацию сколько будет люде,й столько и разных мнений и взглядов

Александр

Конечно,именно так,все имеют право...и я тоже))😃 😂 👍 🌹

Римма Кондратенко

к подлости это не имеет ни какого отношения. а вот когда человек что-либо говорит, а потом в наглую отказывается, вот из этого подлость так и сочится и вегда подножку подставит

Александр

Так я же прирожденный эгоист,не со мной,значит подлец и сволочь первостипенная))😃 😂 👍

Римма Кондратенко

просто не воспитанная в таком духе, делов то

Ольга

Если кто-то в чем-то с Вами не согласен - это не подлость!!! Это просто другая точка зрения.... отличная от Вашей... но не подлость!!!

Александр

Это же шутка)))😀🌹

Анна Ромашко

ЕСЛИ НЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ КТО-ТО. ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ПОДЛОСТИ. ПОДЛОСТЬ МОЖЕТ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ. ТАК СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ.

Александр

Это да, я просто хотел сказать,что я же всегда прав, как же иначе))😜 😃 🌹

Анна Ромашко

ПРАВ ТОТ, У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ. ОСТАЛЬНОЕ КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ХОЗЯИН. СПАСИБО ! 😌

Анна Ромашко

ВОТ ТАК И ОСТАЛИСЬ ПРИ СВОИХ МНЕНИЯХ. СПАСИБО ! 😄

Александр

И вам доброго вечерочка,погода какая, блеск))👍 🌹

Анна Ромашко

У НАС СОЛНЕЧНО ! СПАСИБО ! 😄

Ирина Посунько

А если то, что Вы пытаетесь сделать или сказать, - подлость по своей сути, так и не подлец он вовсе, а, скорее, - наоборот!)

Татьяна Палеха

почему сразу подлости...а вы не допускаете...что у каждого человека есть свои взгляды на жизнь...отличные от ваших...???

Александр

Я допускаю,что гад он,паразит и просто сволочь)))

Татьяна Палеха

ерунда...кто что сеет...- тот то и жнёт...

Александр

Вот и пусть жнет,я не против)))😀

Татьяна Палеха

всего хорошего...

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы амбициозны.... Если у меня другое мнение, это не значит, что я вам враг либо подлец, просто у меня ДРУГОЕ мнение

Александр

Конечно,не возражаю))😃 👍 🌹

Татьяна Ященко

ЕСЛИ С ВАМИ НЕ СОГЛАСНЫ, ТО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОДЛЫЙ. У НЕГО ПРОСТО СВОЕ МНЕНИЕ, НЕ ТАКОЕ КАК ОТ ВАШЕ.

Александр

Кто не со мной,тот против, значит подлец))😀 🌹

Cheslava Dashkevic

Даже Бог прощает грехи наши И почему все должны соглашатся с вашим мнением ! А я вот не согласна ! Успакойтесь !

Александр

Я совершенно спокоен,потому-что это вопрос - шутка)))😀

Людмила Кржисецкая

интересное суждение! почему кто-то должен с вами соглашаться? может вы не правы, а он должен гнуть вашу линию?

Александр

А как-же,если не согласен, он не просто подлец,он сволочь)))😀

Наталья Полозюкова

😗А почему вы думаете, что всем ваше мнение должно быть законом? И уж очень категорично о человеке сразу.

Александр

Потому что это вопрос-шутка.Но все-таки он подлец)))😀🌹

Татьяна Морозова

)))) ))) Друг мой дерзайте ! а я буду молиться за вас в Пасхальную ночь в Горненском монастыре в Иерусалиме

Александр

Буду благодарен, пиз тьфу АМИНЬ)))))

Елена Зуева

Если это друг или твой родной человек как-то доверяешь и не рассматриваешь, что способен на подлость.

Александр

шутка😂 🌹

Марина Марина

есть! НЕ с глаголами пишется отдельно!(Курс рус языка начальной школы) Соответственно НЕ СОГЛАСЕН

Александр

Ай яй яй,какое безобразие,срочно казнить,нельзя помиловать)))😀

Марина Марина

это дело Ваше