Лева Правая

Кто такие ГЕНИИ?

Ответы · страница 2
Товарищ 87

В моем окружении их нет.Хотя знаком лично с одним бывшим чемпионом мира по шахматам.

Лева Правая

гений?

Товарищ 87

Выпивоха,и любитель девушек.Но раз чемпионом мира стал,значит как минимум не дурак.

Лева Правая

вот и я про то.

Иван

это те люди, которые делают что-либо что можете делать вы, но более совершенней

Kitton

ГЕНИИ - ЭТО ПСИХИЧЕСКИ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ , очень часто просто ШИЗОНУТЫЕ люди !

Лева Правая

обидели чем-то вас?

Kitton

А при чем тут я ? Это медики утверждают ...НАУКА ! Ну вот возьмите товарища ЛАНДАУ хотя бы ... А Пушкин вместе с Лермонтовым ,Есенин ..который то-ли четыре ,то-ли пять раз накладывал на себя руки , а В. высоцкий ...и т.д. .. Они все не нормальные по человеческим обычным мерка , или ОНИ как вы спрашиваете меня обидели ?

Шер Исаматов

Это шизофреники, которым повезло оказаться в нужном месте, в нужное время... *))

Шер Исаматов

Ну мне же надо знать, когда буду набирать ответ, на какой уровень понимания мне расчитывать... *))) Это же так просто, уважаемый...

Артур Пирожкоff

Куда проще ответить на поставленный вопрос , желательно без философии и словесной диареей, которой как я понял страдают современные гении .

Шер Исаматов

Вы все страдаете, не знаю куда пристроить выращенного Вами же, в Вашей голове "гения"? *)) Ответьте на мой вопрос, и получите развернутый ответ на свой... *)) Тоже все просто, герр Пирожкофф... 😉

Артур Пирожкоff

Удачи Вам, на Вашем поприще, словоблуд !

Шер Исаматов

Истерики никого не украшают - а удача, для слабаков... *))) Впрочем - Вам тоже удачи. Она Вам оооочень (!!) пригодится в жизни, с таким характером... *))

Надежда Глущенко

На этот счет много мнений .одно из них не совсем здоровые люди в плане психики

Софья Кабдышева

Гений это человек, который сделал какое то открытие в науке, в музыке и.т.д.

Григорий

когда в разуме начинает проявляться супраментальное знание, это гений...

В М

Те, кто не понимают общей жизни и идут своей дорогой с пользой для людей.

Лева Правая

пропустили слово? что "общей жизни"?

В М

Нет .. так и хочу сказать. Они почти артисты.

Лева Правая

ну, прочитайте, ЧТО написали: "Те, кто не понимают общей жизни и идут своей дорогой с пользой для людей." что "общей жизни" они понимают?

Юрий Тулупов

Ну перестаньте моё второе имя скромность, но приятно что вы меня узнали

Лева Правая

вы же вроде Юрка...

Юрий Тулупов

Нет я Волька Костыльков, пионер из 5а

Лева Правая

Вырви волос и наколдуй мне новый автомобиль!

Юрий Тулупов

Трах тибедох. Извини это не тот "трах".

Лева Правая

😂вот и я плачу..

Анохина Вера

Гений — человек с чрезвычайно выдающимися творческими способностями.

Лева Правая

Что это? Особенности мозга или тяжкий труд?

Анохина Вера

думаю...что это особенности мозга

Лева Правая

Можно ли их определить?

Лева Правая

та неее, куда мне.

Евгений Сенцов

которые не пили,не курили и матом не говорили.Шучу. Наверное самородки?

Юлия Афонина

Это люди с неординарным взглядом на всё происходящее,творящие "чудо".

Лева Правая

ой, а что такое ЧУДО для вас?

Юлия Афонина

Да всё ,что творят гении: музыка ,кино ,открытия и тд.

Александр Путин

передасты пид.... а гей был один француз Гей это имя., фамилию не помню

Любовь Бобкова

Это талантливые люди,которых при рождении Бог поцеловал в темечко.

Вячеслав Спиридонов

У которых все налево или только направо. Прямой или зигзагов нету.

Лева Правая

ах отставьте! давайте сменим тему

Вячеслав Спиридонов

Давайте.но мне сложно. Линии это часть моей профессии

Лева Правая

я врачом работаю. у меня много всяких линий. в основном - экг.

Лева Правая

))) формулу любви тоже знаете?

Лева Правая

😳поделитесь, пожалуйста

Борец С Врагами

Ну я без ложной скромности хотел бы заявить, что это кажется не я!))

Лева Правая

не жалеете?

Лева Правая

что не гений?

Лева Правая

согласна. и хорошо.

Борец С Врагами

Лишь бы все не были бы дураками

Лева Правая

хорошо бы.

Наталья Шевченко

те люди которые попадают в цель, которую другие люди даже не видят

Лева Правая

отлично!🌟

Владимир Чураков

Несостоявшиеся умалишённые, сумевшие зависнуть над бездной...

Митёк

Хороший вопрос. Это те, кто всё бросает классное не доделав.

Лева Правая

они указывают "где дальше копать" не гениям...

Митёк

👍 Ни Пушкина, не Гоголя, ни Достоля(евского) не считаю гениями. Они очень трудяги были. Как бы нам некоторые не расписывали. Вон Довлатов скорее был гением.

Лева Правая

Согласна! И Пушкин-тоже гений!

Митёк

Ещё раз. Саня очень дохрена чего перелопатил. У нас восхваляют весьма поверхостно.

Талгат Джумашев

Я не страдаю магнием величия великие люди этим не страдают

Лева Правая

они этим наслаждаются...