Ок
Оксана

Если бы подробно описали свой самый продолжительный сон, ( не попрошу описать)) насколько страниц или строчек был бы рассказ? Примерно

–1
Ответы
Tp
Tpикcтep

Разрушенный город , бежим по пересеченке , я и еще несколько человек , чем то напоминает сюжет терминатора . Но нет ни киборгов ни взрывов , тишина . Только периодически человеческий крик и человек пропадает накрываемый черной тенью . Страха нет , только неизвестность . Прыгаем с одним парнем в окно подвала и замираем , прислушиваемся . Сзади нас какие то звуки , оборачиваюсь и вижу что там где была темнота подвала возникло окно . Выглядываю осторожно в окно и обмираю . Мы очень на большой высоте , в какой то башне , вверху голубое небо , где то внизу верхушки гор . Впереди , чуть ниже нас горное плато , как вертолетная площадка . На этой площадке несколько существ похожих на амеб или скорее всего на черные кляксы пытаются напасть на большую птицу . Птица очень большая , в голове проскользнула мысль что это орел. Орел сбросил с себя этих тварей и поднялся в небо . хотел сесть на нашу башню но увидев нас в ней улетел прочь . Оглядываюсь вокруг , нас уже четверо , двое как будто ученые .

Ок
Оксана

Да, лучше если сменить программу, а потом дожечь негатив. -Сам сможешь?

Tp
Tpикcтep

Надо найти в голове флешку ))

Ок
Оксана

Файл

Tp
Tpикcтep

Этот файл Оксана удалить невозможно , он не имеет энергии , давно занулил его , но из памяти не сотрешь и те аберрации что он внёс тоже не восстановить до заводских настроек .

Ок
Оксана

Если бы ты его занулил давно бы в колею вошёл, значит тормозит

Николай

Мне интересно узнать у тех кто занимается мыслитпльными процессами такую вот историю - иду с работы по пустырю. Думаю о разном. Вдруг в голове всплывает никогда несуществовавшая история. Так как буд то я вспомнил эпизод жизни типа службы в армии или как провел отпуск. История о том как я строил дачу. С запахами и коментариями председателя и соседей. Если бы это был сон, было бы понятно. Днем и на ходу как?

Николай

Так я об этом никогда не думал))). Еще были красивейшие сны. Псещал другие миры. Все в изумительных красках. Просыпался ночью и соображал, как это могло появится уменя в голове? Вспоминал как читал про поэтов которым ночью надиктовывались стихи а днем ничего немогли срифмовать.

Ок
Оксана

Пробуйте писать )

Николай

Думал об этом.

Ок
Оксана

Вот и пробуйте

Николай

Сны прекратились. Меня, лет с 20, терзал сонный паралич. Примерно в 40-50 лет он прекращается. На том рубиже и были эти сны. Сейчас нету. Правда недавно приснилось как я умер. Гулял с дочкой, встречался с друзьями. Они мне говорили что я умер. Потом встретился с подругой и на вопрос чего я такой странный сказал что я же мертвый.

Александр Мамедов

По его словам, Артемовск взят в кольцо, давление на отряды украинских боевиков продолжается. Он также пояснил, что ВСУ держатся в тактическом окружении вторые сутки уже на 100%.

Ви
Виталька

Оооо, Ксюш, если можно вас так называть. У меня бывают такие сны, не только рассказ, а целые поэмы можно писать, и фильмы снимать

Ок
Оксана

С каких пор такие сны?

Ви
Виталька

Ксюш, я сплю чутко, а если засну и мне никто не мешает. Короче, если б я был писателем, я б писал и про войну , и фантастику , блокбастеры 🤨🤨🤨🤔🤔

Ок
Оксана

Расскажите отрывок в личке?

Ви
Виталька

В личке здесь, или в вк?

Ок
Оксана

Тут же

От
Отворотповоротов

Для сообщения моего мне целой жизни будет мало) доброго вам !

Вл
Владимир

Практически сразу после пробуждения я его забываю..

Ок
Оксана

Научиться запоминать не сложно

Вл
Владимир

А зачем?

Ок
Оксана

Это же закодированная информация

Вл
Владимир

И что потом с ней делать?

Ок
Оксана

Она же про Вас.

Вл
Владимир

Увидел, в подсознании записал и забыл..

Elvis Costello

это личное..и это надо рассказывать- писать убогго

Elvis Costello

сонник миллера

Ок
Оксана

Без обратной связи, это не серьезно, потому что масса ньюансов

Elvis Costello

как толковать когда я трактор из подьезда вытащил и кинул кверху гусеницами возле клумбы

Ок
Оксана

Надо толковать в связи с текущими событиями в реале. Но кажется, взрывоопасное настроение)

Фи
Фигаро

если в деталях и со сносками..страницы на две..

Ок
Оксана

Хорошо))

Леди Мила

не долго.. но ярко, в красках и даже запахи

Ок
Оксана

Ну это же мистика

Леди Мила

нет, и мне часто снятся сны как кино, цветные , сюжетные.. но тот особенный был

Ок
Оксана

Расскажешь только мне?

Леди Мила

написала

Ок
Оксана

хорошо

Vlad Bosikom

Можно двумя словами. А можно на два листа

Ок
Оксана

Конечно два листа, но только без обмана

Vlad Bosikom

А если писать лень!?

Ок
Оксана

Тогда клавиатуру с голосовым набором

Vlad Bosikom

Все равно лень. Коты выспаться не дали. Вчетвером всю ночь носились, как оглашенные...

Nikola Mahkov

-там целые эпопеи походы-гулянки!--😀

Ок
Оксана

Всю ночь гуляете))

Nikola Mahkov

-нет это не каждый сон!--😂

Ок
Оксана

🤣выходные

Nikola Mahkov

-не каждый день--😂

Сана.

На страницу то можно набрать.

Ок
Оксана

Неплохо! Спасибо

Igor Fedaev

А давайте дружить будем ?)

Igor Fedaev

Зарегистрированы

Ок
Оксана

Тута)

Igor Fedaev

А по мимо ?)

Ок
Оксана

А я думала мы здесь будем дружить😊

Igor Fedaev

Я тоже так думал в начале , потом передумал , и подумал, что будем дружить везде где только можно и нельзя!)))))))))))

Николай Дубровский

На рассказ - точно! 😉

Ок
Оксана

А страниц?

Николай Дубровский

Пока думаю... 😉🌹

Толя Попов

там другое время☝️

Lao Dao

на статью.. скорее

Lao Dao

🌹🤣

Владимир Забродин

СНЫ СКОРОТЕЧНЫ

Ок
Оксана

Да

Владимир Забродин

А ВОТ ОПИСЫВАТЬ ИХ МОЖНО ДОЛГО И КРАСОЧНО

Борис Алиев

2-3 страницы.

Борис Алиев

Целый букет. Позвоночник. Миелома в крови. Почки.

Ок
Оксана

Облучение было что ли?

Борис Алиев

Нет. Сейчас лечат химией.

Ок
Оксана

Держите позитив

Борис Алиев

Спасибо. Стараюсь.

Се
Сергей

Строчки три

Ок
Оксана

Спасибо

Дима Бойко

3на4 иль 5на6