Al
Aleksandr

Украинцы намного интеллектуально умнеее руских и это видно по всем показателям

Ответы
Юж
Южанка

Вспомнился старый советский анекдот. Про чукчу.... Поспорили еврей и русский какой национальности был Ленин, а чукча слушал. Русский говорит - наш человек. Вспомните его ребенком - светловолосый, кучерявый, да и фамилия Ульянов. Еврей говорит - наш человек. Вспомните его взрослым - картавил, любил большие пальцы рук в пройму безрукавки вкладывать - как в танце 7-40. И долго они так спорили... А тут чукча и выдает - чего вы тут спорите - наш человек был... Русский и еврей оторопели и говорят - почему? А чукча отвечает - шибко умный был...

Al
Aleksandr

Печально 😟😟😟

Юж
Южанка

Почему?

Юл
Юлия

😅 Какое замечательное слово "показатели",, Встретились два украинца. Один рассказывает другому: «Був я у Испании на корыди, та бачив, як одного дурня бык на рога пиднял». — «А за що вин того?» — «А тоби перед рогами коммуняцким стягом махаты?

Юл
Юлия

😅 ну у кого вы покупаете, Вы лично ,по чем покупаете свинину..

Al
Aleksandr

Я твои методички наизусть изучил не провоцируй

Юл
Юлия

😅🤦‍♀️ Просто цены хотела сравнить, Вот вы ужаленные..

Al
Aleksandr

Опт ,живым весом ?

Юл
Юлия

Опт

)Пусть Будет Леся)

Парадокс заключается в том, что такой "умный" народ повелся на дешевые лозунги проходимцев и сам отдал этим скоморохам власть.,.. на этом и закончится Украина.

Марат

Они же выполняю постановление 2 конгресса евреев - Украина только для евреев.

Сергей Владимирович

Вот мысли не просто, но нациста. Или желающего повеселиться

Al
Aleksandr

А ты знаешь почему вы русские беситесь на хохлов ? ...

Al
Aleksandr

iiiiiiii?

Сергей Владимирович

Нет писать не буду. Не правильно это

Ва
Васильевич

Сашка , ваняет какашкой. Ты там что, сново дерьма хаванул?

Al
Aleksandr

Ковыль перекатиполе , фуфломёт

Ва
Васильевич

Тютяй в исду какашки едодил. Фууууу. Ванечка. Фууууу

Кирилл Морозов

Памятник Шевченко никто в Москве не сносит.)

Анна

А какие это показатели?😂Тест на айкью?

Анна

Посмотрим, мой безликий собеседник

Al
Aleksandr

Очки надень )

Анна

Наденьте, хотели Вы сказать)Непременно, как зрение испортится, так сразу и надену)

Al
Aleksandr

Вас там много ?

Анна

Если пишите на русском, пишите так, что б Вас понимали. Кого "вас"?

Be
Bergwasser

насколько умные настолько и дурные

Надежда Тихонова

Ну,вы то,безусловно,украинец!

Al
Aleksandr

Нет

Дедушка Старенький

Особенно когда скачут. 🤣

Al
Aleksandr

Или сидят по зонам РФ 😂😂😂

Ма
Марина

Ага, особенно ваш Кличко))

Al
Aleksandr

Путин это вообще вообще полный деградант

Вера Калмакова

им повезло, значит

На
Надюфка

Это точно .

Иван Никифоров

👍👍👍

Господин Дроссельмейер

💋

Eugen Vass

классный поцелуй !
жаль только, что этого НЕ МНОГО ... !

♛ О*Contra Spem ♛

😁