Ас
Асечка

Интересно 😁 а если написать ИЩУ БОГАТОГО ЛЮБОВНИКА, много желчи польется?? 🤣🤣 (если на простые вопросы столько агрессии и зависти, то что говорить про такие)

–1
Ответы
Михаил Тымчук

Если даже простого небогатого любовника будешь искать, так это пошло. Разве самой непонятно? А если это будет шутка, так нелепая...

Ас
Асечка

Ну не всё же вам нелепые шутки писать

Михаил Тымчук

Я не пищу нелепых шуток, можете убедиться. И напоминаю, в каждой шутке-только доля шутки. Если Вы шутите о любовнике, так блудливая мыслишка в голове беспокоит...

Ас
Асечка

А остальные типа не так живут

Михаил Тымчук

Живут, как каждому нравится. А на правду обижаться не следует.

Ас
Асечка

И че? Ну и подумывала об этом и че? Весь мир так живёт

Михаил Тымчук

Значит я верно разгадал ?

Ас
Асечка

Что? Что я подумывала? 🤣🤣 я итак уже ответила читай внимательнее

Вася Васильков

Асечка вы красивая женщина.Априори не должны возникать подобные вопросы.Здесь нет бохатых.И прицепы в составе сцепкой))

Ас
Асечка

Чего?

Вася Васильков

Того.Ответил на ваш вопрос .

Ванюшин Вениамин

Дорогая , тут одни нищеброды , у которых трескотня единственно доступное развлечение

Ас
Асечка

Ага не прибедняйся потом пишут в новостях только и пишут у пенсионерки украли столько-то она перевела мошенникам другой пенсионер перевёл столько-то мошенникам А говорите что денег нету

Ванюшин Вениамин

Может он (она ) копил на гробовые и памятник с амурами...

Олег Исаенко

Что ты можешь? Или кто ты? Что бы тебя подобрать и содержать. Серьезно что в тебе?

Ас
Асечка

Подбери себя! Старый пердун! Иди песок подбери рассыпался

Владимир Циник

Конечно! Ты же начнешь дразнить их, тех кто не может себе тебя позволить)

Владимир Суворов

А где искать собираетесь, куда приехать, очередь занять...

Ас
Асечка

Вы у себя ищите!

Владимир Суворов

Мне зачем искать? Хочу что бы меня нашли!

Ас
Асечка

Обь!вление подайте

Владимир Суворов

А я хотю на ваше о ветить!

Александра

Ищите и обрящите, а пока не нашли, завидовать не чему)))

Ас
Асечка

Та был уже. Да и завидовать зачем? Вы завистливая?

Александра

Че? Пр чем тут я?

Владмир

Напиши просто: ИЩУ БОГАТОГО. А дальше как карта ляжет.

Ас
Асечка

Да ну зачем? будь со всего света писать что мне потом делать с ними 😆😆

Владмир

Так это и здорово! Будет возможность выбрать из близ лежащего района.🤨

Андрей Климентов

Пока желчь исходит, по - моему, от Вас, извините...

Ас
Асечка

Да нет как раз от вас вы же на вопросы отвечайте

Андрей Климентов

Вам скучно. Вы кем то обижены... И жаждите компенсации своих не сбывшийся мечтаний... Вас сильно кто то обидел, не оценил... А, может, Он прав, если хочет иметь с Вами дел?

Ас
Асечка

Меня обидел но серьёзно интересно это по буквам заметно или по шрифту ну приезжайте тогда в гости и посмотрите какая счастливая

Ас
Асечка

Я не знаю как в tiktok смотрите Инстаграм Если вы без чувства юмора то все не пойму как вы вообще Интернет смотрите????

Андрей Климентов

Извините, если я не прав...Пока...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы сказанули ! Народ съест ведь. Из зависти.

Ас
Асечка

Уже съедают 🤣🤣

Андрей Горобец

Ищите на здоровье, коль потребность имеется.

Се
Сергей

Вам любовник нужен или его деньги?

Ас
Асечка

Читайте внимательнее

Се
Сергей

Желчь нужна? 😄

Vadim Denisevich

Самая пора на новый й год🤣🤣

Ас
Асечка

Поздновато уже

Vadim Denisevich

Ещё не опоздала так что спеши!

Тася Гаврик

Даже не пытайся! Заплюют))🤣

Пе
Петр

А бедные любовники бывают ?

Ас
Асечка

Бывают наверное

Пе
Петр

Не вижу смысла...

Ас
Асечка

У меня спрашиваете спросите у тех кого не

Пе
Петр

Nikola Mahkov

-дерзай и собирай желчь!--😀

Алексанндр Кокин

Богатого в каком смысле?

Алексанндр Кокин

Спасибо. Хамство твой конёк, видать, блеснуть больше нечем.

Ас
Асечка

Ну а тебе есть чем что-то я не увидела особо тут ума

Ас
Асечка

Обычный диванный Эксперт у которого все вопросы по про футбол

Алексанндр Кокин

Что ты вообще способна видеть с таким уровнем IQ ?

Ас
Асечка

Ты на себя-то посмотри одет как чмо ещё что-то умничаешь

Алексей

Что предлагаете в ответ?

Алексей

Ты ещё так мало пожила, а тебе уже помощники нужны!!! И они тебя выставляют в не лучшем свете! Подумай об этом!

Ас
Асечка

Чево? У вас проблемы? Проходите мимо! Нам проблемные не нужны!

Алексей

Сливаетесь???

Ас
Асечка

Свои проблемы сами решайте

Алексей

Слились! Я так и думал!

Vладимир Калужин

А желание то не плохое

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ЧМО беспробудное😠

Ас
Асечка

И вам того же)))))))))))))) даже даже Гадости не буду вам в ответ писать потому что я сильнее удержаться от мести значит победить

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Похер

Ас
Асечка

Взаимно)))))))))))) можешь обзываться как душе угодно)) я это не понимаю и не воспринимаю! Адьес!