Натка М_Мак

Ненавижу дантистов с тех пор, как один из них убил нашего Пушкина 🤪

Ответы
Пётр Ермаков

Просто так не убивают. Если бы Александр Сергеич поменьше выёживался, то он смог бы прожить долгую и интересную жизнь...(например, как Л.Н. Толстой)

Натка М_Мак

А прожил короткую и плодотворную)

Пётр Ермаков

Плодотворность - ещё не гарантия долголетия...

Натка М_Мак

А я и не утверждала оное))

Николай Унгбаев

Фамилия у него не дантист, а Дантес, так что успокойтись. Саша тоже не мало положил на дуэлях. Кстати в основном он и сам задирался.

Натка М_Мак

Думаете, я всего этого не знаю?)) это допросишь шутка с игрой слов

Николай Унгбаев

Хорошая шутка!!!

Александр Карпов

А вы знаете когда умер Даниес? Я был удивлен - он несколько лет не дожил до 20 века. В России уже правил Николашка

Натка М_Мак

Как-то смотрела передачу про род Дантесов. Они по сей день в контрах с потомками Пушкина

Александр Карпов

В пейнтбол наверное играют...

Никифоров Валерий

А я прокуроров . и всех представителей этой ненавидимой всеми профессии , это же он отправил Христа на крест.

Светлана Бондаренко

А дантисты-то тут при чём?Пушкина убил ДАНТЕС,а не дантист!
Зря,очень зря вы такое написали!

Натка М_Мак

Да, как же тяжело иметь дело с людьми без чувства юмора. Вы что, действительно поверили, что я дремучий тупень и озвучила сию дурь не в качестве шутки с игрой созвучных слов? Мне жаль вас)) Будьте немножечко легче, особенно в своих обвинения незнакомых вам людей😊

Светлана Бондаренко

Нет,по вашей внешности даже предположить нельзя,что вы по жизни "двоечница".Всё-то вы отлично знаете.И прекрасно знаете,кто убил Пушкина,и причину дуэли,и всю его биографию,и творчество...
Дело в другом.Вы отлично знаете,насколько плачевно сейчас выглядит наше образование.Вы отлично знаете,что образование,фактически,уничтожено.
И при таком плачевном положении дел ЧТО познают наши дети?
Я просто опасаюсь,что,прочитав шутку о дантистах и Пушкине,наши школьники это могут принять за чистую монету.А потом выдадут сей перл,как будто так и надо.И тогда уже не до смеха будет.
А с чувством юмора у меня всё в порядке.И,поверьте,было бы смешно,коль не было бы так грустно.

Натка М_Мак

Техничная отмазка )) Я сюда прихожу отдыхать, а не сеять «разумное, доброе, вечное». И, заметьте, той категории молодежи, о которой вы так печётесь, здесь нет. Здесь пенсы и предпенсы.

Светлана Бондаренко

Вы тоже "пенс" или "предпенс"?По вам не скажешь.Впрочем,мне всё равно.Приятного отдыха!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не плачьте, дорогая, дантист не убил Пушкина, А,С, потом во Францию уехал и стал А.Дюма.

Натка М_Мак

Ах, вот оно что))

Бабайкин Юрий

В школе все зубы испоганили сволочи...а памятник все равно Пушкину стоит!☝️😏

Масяня

Перепутала ты Натка! Дантисты это ученые которые Данте изучали и все круги ада)))

Натка М_Мак

Ах, вот оно что)) вот я тупень))

Масяня

Но, они от этого не менее страшны) ад это их профиль🤣🤣🤣🤣

Владимир Мажаев

Вот-вот, попал Дантес, а памятник Пушкину (размышления ворошиловского стрелка).

Владимир Мажаев

Смешно, наверное.

Anatolij Dridzo

"От 2 до 5" К. Чуковского: "- Пушкина убили на дуэли? - - Да. - - А где был милиционер? -"

Натка М_Мак

Хыыыы

Во
Вовочка

Один из них стал графом Монте-Кристо. Он за нашего Пушкина отомстил.

Натка М_Мак

Ах, вот оно что))

Владимир Мосалёв

Ты бессердечен, злой и груб. Я буду жаловаться- вырванный зуб!

Андрей Бондарь

Их все недолюбливают,но...пользуются их услугами почти все!

Натка М_Мак

Такая судьба у них))

Андрей Бондарь

...и у нас...СИМБИОЗ!

Сергей Громов

....не путайте дантеса с стоматологами....они хорошие люди....

Натка М_Мак

Точно?))

Сергей Громов

.....не вру!!

Михаил Андреев

хороших дантистов поискать надо и метких дантесов тоже

Натка М_Мак

О, да))

Александр Елтышев

Дантист - это исследователь творчества писателя Данте.

Натка М_Мак

Вот, точно)) опять я все перепутала🤪

Виктор Орлов

Вот и Пушкина вспомнили. Значит весна приближается.

Натка М_Мак

У нас уже

Виктор Орлов

Весна по календарю. А погода не понятна в какую сторону повернёт.

Де
Денис

Но и без нас тоже никуда, когда шашлычка захочется))

Натка М_Мак

Тебя не пустят, карантин)

Де
Денис

С карантином я договорюсь)

Натка М_Мак

Как это?)

Де
Денис

А кто этот карантин вообще, и как это он может не пустить меня куда-то?)) У вас что совсем жёстко? Въезд на город закрыт?

Натка М_Мак

Да закрыт

Георгий Качалкин

А еще таксистов и маршрутчиков которые их превезли

Натка М_Мак

Вот-вот))

Zibert

Дантес не был дантистом.Блондинкам это не понять.

Натка М_Мак

Ты же моя радость🤣🤣 Куда уж нам, блондинкам, понять человека без чувства юмора

Zibert

Ум дан человеку,чтобы не умничать.

Натка М_Мак

Что же ты, в таком случае, противоречишь данному правилу?))