Александр
Самолеты
Helen Brown
Принцесс!
Нежнакомка
неааа.... я как то ушла от этого ....но искуссво меня всегда привлекает и новшества в них особенно
Helen Brown
Да, это очень интересная тема!!!
Нежнакомка
творчество всегда интересно само по себе ...но то кто хотя бы в детстве рисовал и увлекался даж ....то во взрослой жизни они все неординарные личности становятся ...даж если не стали художниками
Helen Brown
Да, такое бывает нередко!!!!
Нежнакомка
фантазии на бумаге в детстве .... и во взрослой жизни имеют место ....и делают её красочней
Руслан
рисунки
Нежнакомка
хах.... людей ? точка..точка ..два крючочка ?
Руслан
ну у вас какое то линейное мышления..потом и разговр не получится
Нежнакомка
да лан ... я тож любила рисовать людей ...особенно сказочных
Руслан
нет.. не сказочных..ну да ладно тут же не покажешь
Нежнакомка
ну канеш ...эт просто вопрос
Психолог Знахарь.
Дома
Нежнакомка
какие ?