С♚
Сергей ♚

🖼Нормально ли парню ходить в коротких шортах летом?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Ноги не кривые , Шорты как шорты . А вот майка сетка прям стрёмный привет из 90х. По моему отстой. Но если вам нравится , то эт ваше дело. Носите что хотите )))

С♚
Сергей ♚

Хорошо! А если я сменю её на чёрную сетку?

Сирень Крокодиловна

Вообще "сетка" на мужчинах смотрится отвратительно , честное слово. Но опять же , нравится носите , хоть серобуромалиновую .

Алиса Лиса

Вы сами себя вывесили? Зачем? Во первых, мне футболочка не нравится. И так в спортзале ходить можно, на крайняк бегать

С♚
Сергей ♚

Нормальная футболка, сетчатая, в ней всё проветривается в жару, а фотка в Анапе сделана

Алиса Лиса

Да по фиг. Я считаю, что такие вещи до 14 лет носить можно или на пляже или в деревне у себя на но частке не в поселке и городе

Алиса Лиса

А тут фото напомнило мне парк на Фрунзенской в Мочкве

С♚
Сергей ♚

Сами летом в штанах и кофте ходите?

Николай Скороходов

..ну . а если девушки ходят в трусиках ... даже смешно становится от этого вопроса..

С♚
Сергей ♚

На пляже и дома в трусах все ходят

Николай Скороходов

..на улицах городов и сел..

С♚
Сергей ♚

В трусах по городу - это моразм! Не видел таких

Николай Скороходов

..короткие штанишки это и есть трусы..

Св
Сварожич

А разве они короткие? Это же шорты, а не бриджи или бермуды. Все норм. 🤝👍

Ко
Колючка

в шортах нормально, на фото не шорты, а спортивные трусы, как-то не очень

Ко
Колючка

У нас народ может и с голым задом выйти😃это же не показатель этикета

С♚
Сергей ♚

Жарко вот и ходят, мне вообще без разницы как ходят - это отпуск

Ко
Колючка

вот я и говорю, любуйтесь голыми задницами в стрингах😂

С♚
Сергей ♚

С голым задом уже перебор, даже на пляже не желательно

Ко
Колючка

Вот именно

Ольга

смотря куда НА работу в офис, думаю, нет. А по улице- почему нет? Жарко же.

Бу
Бусинка

Если парню за 30 лет это ужасно, лучше будут бриджи до колена

Бу
Бусинка

Вот такие выше колена подойдут

Бу
Бусинка

Или такие

Бу
Бусинка

В инете много фасонов, выбирайте и покупайте, только однотонные не в клеточку

С♚
Сергей ♚

Я тёмные хочу, посмотрим

Инопланетянка.

у нас многие ходят парни в шортах....Что в этом неприличного?

Инопланетянка.

да плюнь ты на всех с высокой колокольни и ходи как нравится правда в пределах приличия.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ой,малыш...ходи,ходи...смотри только,чтоб яйца не выскочили

Александр Резеньков

Огромной ширины надо,это у тебя как у пионера в лагере

С♚
Сергей ♚

Посмотрю в продаже если шире будут

Александр Резеньков

Сам пошей,в конце концов.

Алексей

да хоть в каких, какая разница, это просто одежда

Natali Ник.

это пляжные ... шорты городские совсем другие)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сейчас так подавляющее большинство ходит.

С♚
Сергей ♚

На курорте

Га
Галина

есть мужские шорты, а эти для спортзала.

С♚
Сергей ♚

Я на курорте в них. А мне разве плохо в таких?

Га
Галина

плохо.

С♚
Сергей ♚

Почему? Слишком молодёжно?

Га
Галина

портки твои-бабские. и точка.

С♚
Сергей ♚

Покажите портки которые не бабские! Шорты мужские так и написано и сказали, а бабские ещё меньше и короче. Привыкайте, климат теплеет скоро все мужчины шорты носить будут.

Га
Галина

педик, что лЯ?

С♚
Сергей ♚

Карга старая, фригидная, за оскорбление в блок идите!!! Лесба!

La Testa

по детски както.. а вот девочкам можно

Алиса Лиса

Нет. Тем более в прозрачной футболке

Алиса Лиса

На пилорама похож, уж извините. Нельзя было в тонких шортах по колено и рубашке поло с кепкой сфоткаться, никак?

С♚
Сергей ♚

Нет, нельзя! Майку цвет на чёрный сменю и всё, а шорты эти оставлю, не вижу смысла в жару ноги закрывать, мне так удобнее

Алиса Лиса

Ню-ню как в трусах

С♚
Сергей ♚

Ну и ладно, женщины так тоже ходят, а у меня ноги тоже позволяют короткие шорты носить

Эл
Элина

Мужчине, в вашем случае. На пляже- да.

С♚
Сергей ♚

Фото в Анапе

Эл
Элина

Значит на отдыхе.

С♚
Сергей ♚

Конечно! У себя в городе я пока не решился в таких шортах, хотя у нас +33 жарко в джинсах ходить 🤔

Эл
Элина

Для города это вульгарно как по мне. Можно у себя во дворе, если это частный дом.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А чего тут ненормального-то? Жара же!

Та
Татьяна

В коротких никому не желательно.

Та
Татьяна

А что, цель шорт - показывать ноги?

Та
Татьяна

Мужчине подчеркивать, что его ноги стройные и не волосатые, некрасиво.

Михаил Гехт

зимой хуже, по крайней мере у нас