Love Rice

Моя любовь проявляется в выборе,который я сделала---быть счастливой!

Ответы
Вячеслав Шевчук

А я ничего не выбирал-увидел, полюбил и был принят всем сердцем своей будущей супруги!

Love Rice

Потрясающе!Молодцы!

Владимир Свердлик

да,в штатах все счастливые ,это мы здесь убогие и злобные !

Владимир Свердлик

Ой ! Извините! Я не желал ,Вас расстроить! Не буду больше .

Love Rice

просто это очень трогательно,Вот настоящий мужчина,и обычно так все происходит

Владимир Свердлик

Юля очень похожа на маму и удивительно ,у неё даже некоторые жесты её и манера говорить! генетика наверное работает!)) Но давайте о хорошем! А у ваш тёплый штат,ну где вы живёте. Гомель находится на юге Белоруссии в 50 километрах от украины! Помню Юля была в летнем лагере ,буквально на границе. Я к ней на велосипеде гонял ,почти 50 км. У меня их два было тогда .один с амортизаторами ,для бездорожья и на дачу ,а второй чисто дорожный из сплава лёгкого. На том любил гонять по дорогам. Отдал оба детям друзей,когда в Мурманск уезжал.

Love Rice

Генетика много значит,обычно это дети быстро схватывают...Да очень теплый штат,но в этом году было очень холодно,и снега было много,но все равно америкосы в шортах круглый год,иногда мне не понять их,можно подумать,что они спрыгнули с кровати и сразу в магазин в пижаме и в тапочках...Я была в Гомеле 1987 году,зимой...уже плохо помню,мебель покупала там...

Владимир Свердлик

О! как оказывается )) Здорово! И по каким улицам шли ,пройдусь по улице ,по которой .вы ходили,как в той песне))) Это за три года ,как я первый раз приехал в Гомель.

Владимир Савин

Это ваш выбор,каким бы он не оказался....Желаю счастья!

Валерий Митюшкин

счастье это не всегда любовь к кому то

Love Rice

почему?

Валерий Митюшкин

счастье бывает по разным причинам, ну например, выиграл в лото миллион

Love Rice

это везение,счастье по разному проявляется,спорить не буду!

Валерий Митюшкин

https://i.mycdn.me/image?id=836735797702&t=35&plc=WEB&tkn=*QONb4EMDCm0VLgQ5Tt_lBDmP_BA

Владимир Лукашев

Я выбрал Бога Иисуса Христа.

Love Rice

Счастлив в БОГЕ!

Владимир Лукашев

Да я счастлив в Боге.

Love Rice

Будьте благословенны !

Юр
Юрыч

Родину навести. Навещай.

Love Rice

Спасибо!

Владимир Ракивненко

Покажите выборку.

Love Rice

Ну и юморист!

Владимир Ракивненко

Да ладно, шучю... )))

Love Rice

ну и шуточки у Вас ,однако! ЧУ,ЩУ пишем У

Владимир Ракивненко

Приколи Меня - ЩУЧУ.. ))

Love Rice

понятно!!!

Love Rice

пока

Ольга Усольцева

👍👍👍

Love Rice

😇

Света Дмитренко

ВИВА любовь

Love Rice

Спасибо!

Света Дмитренко

ПОЖАЛУЙСТА

Love Rice

😇 😇 😇

Максим Исаев

Это хорошо..

Love Rice

ОК! Спасибо!

Станислав Стародубов

Так удачи.

Love Rice

Спасибо!

Станислав Стародубов

Рад за Вас.

Love Rice

😇

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чудесно

Love Rice

спасибо!

Ayrat Kadyrov

будь

Love Rice

Спасибо!

Ayrat Kadyrov

давай повозимся

Игорь Звонарев

👏

Love Rice

😇