Канат

Вот такой вам вопрос---Часто ли вы заходите на порно сайты.. и смотрите ролики ( только давайте откровенно )

Ответы
Дмитрий Преображенский

А оно мне надо время тратить? 🙂
===
" ...нашел порно и включил фильм. На экране возникло слово Private и какой-то волосатый стал пялить раком какую-то гладенькую.

Предполагается, что при просмотре порно у зрителя должен вставать хуй. Но у меня не вставал. То есть, он приподнялся, скажем так, на локте, спросил что происходит, не получил ответа и снова заснул. Но порно было лень выключать. Поэтому они там еблись, а я думал...

Розовые тела на экране причудливо мелькали. Пару раз они закрутились совсем уж по йоговски. От необычной позы у мужика исказилось лицо, на котором явственно читалось количество хуев, которые он запихал бы режиссеру и оператору, будь его воля. Но воля была не его, и режиссер был в сравнительной безопасности. Зато по полной программе это все доставалось гладенькой женщинке с большими сиськами. В какой-то момент секс стал настолько походить на тяжелый, однообразный труд, что оператор решил поснимать интерьер. Видимо, режиссер это тоже заметил и решил сменить если не хуй, то хотя бы позу. Когда камера вернулась обратно, радостный актер в кои-то веки лежал на спине, а ему отсасывали. Мужик благодарно улыбался, расправив онемевшие руки-ноги.Возбудить фильм о тяжелейших буднях немецких порнозвезд мог разве что подростка. Я мрачно пожалел обеих, отключил звук и тяпнул рюмку..."
(с)Ю.Бригадир. Мезенефалон

Дмитрий Преображенский

А то!.. Живая теплая женщина в объятиях!.. 🙂

Натка М_Мак

Ишь)))

Ди
Диана

Не.. не часто! В жизни интереснее!!👍

Канат

👍

Не
Нелли

Нет вообще не захожу и в чем прикол??

Канат

интересен ваш внутренний мир

Не
Нелли

Как и у всех со своими тараканами😉😊

**
*тaня *

Честно? Вообще никогда.

Любовь Прокофьева

Нет давно не смотрела

Канат

👍

Та
Таня

не захожу

Канат

👍

Ир
Ирина

Да

Канат

👍