Ла Риса

есть только два мнения. мое и неправильное. Согласны?

Ответы
Осеннее Настроение

Нет. Истина существует не зависимо от нашего отношения к ней. Истина не рождается в споре, в споре она гибнет. Те, кто хочет знать истину, обязательно её отыщут. А кому она не нужна, будут жить во лжи и заблуждаться.

Ла Риса

согласна. в споре рождается драка. и ничего больше

Ле
Леонид

Если скажу что согласен, то твоё мнение станет и моим. Но моё то должно быть изначально неправильным) Тупик)))

Ла Риса

да все просто. соглашайся и будем правы оба)

Ле
Леонид

Согласен!!! 🌸

Ле
Леонид

🥂🥂🥂

Ле
Леонид

😍💋💋💋

Татьяна Владимирская

со временем научаешься только более-менее терпимо относиться к неправильному мнению, и всеееее))

Ла Риса

со временем становится пофиг.

Te
Terra

есть разные мнения... и каждое имеет право на существование... проблема в аргументации..

Ла Риса

так то оно канешна, да, но ить хочется то не так, как получается, а так как хочется

Александр Изосимов

Согласен.Но моё мнение.Ищи заглавные,при своих"умных" высказываний.

Александр Изосимов

В жизни пригодится.Ты же не всегда будешь молодой.Попозже придётся всякие документы заполнять.Нужна грамотность.Хотя...Если живёшь сегодня,то накуя.

Ла Риса

а молодым ничего заполнять не надо?

Александр Изосимов

Кучу бумаг собрать,зарегестрировать.кучу документов предоставить,заверить.Потом что-то и будет.Не заморачивайся.Живи.

Ла Риса

да я вроде уже все, что можно, оформила😁

Александр Изосимов

Это иллюзия.Всяко какой-нибуть справки не хватит.

Евгений

Согласен и тебе отвечать за твое мнения так как оно было твое

Эл
Эльвира

Нет. Есть моё правильное, и ваше, если я с ним согласна )

Ла Риса

то есть, вы со мной согласны?

Эл
Эльвира

Конечно! ))) Я согласна, что ваше правильное правильное, а мое неправильное неправильное, и моё правильное правильное, а ваше неправильное неправильное )))

Ла Риса

🤣😂🤣😂 нельзя так на ночь смешить

Alex Sher

Я спорить не хочу, просто хочу объяснить что я прав

Ла Риса

вы правы только в одном случае, если ваше мнение совпадает с моим

Andre Volfenzon

нет. еще мнение бывшей жены, оно всегда правильное

Andre Volfenzon

вот пусть она и живет со святостью но уже без меня😊

Ла Риса

да канеш. пусть будет счастлива. и ты тоже) ну не получилось вместе, штош теперь, убивать?

Ти
Тина

Грешно с таким не согласится. Лучше не бывает.👍😂

Андрей Заруба

Ошибка. Ваше мнение против моего не котируется.

Ла Риса

ну все правильно. ваше мнение же неправильное

Андрей Заруба

Автор может иметь иное мнение чем написано им.

Ла Риса

то есть,он, заведомо, врёт?

Андрей Заруба

На то он и автор что бы сочинять.

Ла Риса

ага. а при чем тут авторы вообще?

Андрей Заруба

Ну вы же рассказали историю о своем ошибочном мнении.

Гога Ванин

Нет Риса Ла ты слишком много о себе возомнила.

Ал
Александр

не хотел бы я иметь дело с таким человеком

Юрий Пономарёв

конечно.. с тобой трудно не согласиться...

Ла Риса

молодец. вот это правильно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ещё бы‼️вона бревном прошибёшь, зараза

Ла Риса

🤔. блин.. уже слова сказать нельзя. с бревнами кидаются

Ал
Алексей

аха мое самое правильное из землян вот

Ал
Алексей

привозят АНГЕЛЫ .. иногда говорят женщины моля до беремености чувствовала что то

Ла Риса

блин а я то думала шо они из спермы. а тогда зачем мужики нужны?

Ал
Алексей

душа оттуда а биотело изспермы . от вашего тела . вам он нужен же

Ла Риса

так выж сказали что они эмбрионы посталяют

Ал
Алексей

нет просто по форме эмбриона определи какие они с пасхой вас

Владимир Ефремов

Мнения бывают правильными и женскими.

Владимир Ефремов

Если было бы только, то зачем тогда мне с Вами общаться вообще?

Ла Риса

ну чтобы лишний раз показать себе что все бабы дуры, наверное

Владимир Ефремов

И как по Вашему, сейчас показал?

Владимир Ефремов

Может быть, вообще не пытался, поэтому и «хреново?»

Ла Риса

о, то есть ты просто мимоходом плюнул? а что бы было, если бы постарался???? ужос

Ро
Роман

Абсолютно! Правильное - только твоё!

Wszystko Jedno

Безусловно, МОЕ и неправильное😂👍

Wszystko Jedno

НЕТ ,МОЕ !

Wszystko Jedno

НЕТ ! МОЕ !

Александр Елтышев

Данное мнение из второй категории.

Александр Елтышев

С моей стороны невежливо объяснять мыслящему человеку столь азбучные истины.

Ла Риса

ясно. сами ен поняли что ляпнули