Пс
Психо-Терапехт!

мы называем это жизнью
а это просто список дел

Ответы · страница 2
Дехкамбай Дадашов

жизнь всегда с трудностями и когда тяжело преодолевать эти трудности,тем интереснее жизнь!!!

Лариса Ларина

У некоторых жизнь заключается в практическом отсутствии и списков, и каких-либо дел...😉

Лариса Ларина

Так и делаю...и тем не менее...совсем не вижу в мудрецах кого-то из России...Украины, Белоруссии...

Пламен Ангелов

в своем государстве пророком быть не можешь)) а умных и философов славян полно

Лариса Ларина

ладно, будем считать, что так...главный наш философ Ленин...ну еще Чернышевский...😁

Пламен Ангелов

и много других)) да и бог с ним

Лариса Ларина

конечно!😃 😄 😅

Альмида Полякова

..а если включить полноту чувственных проживаний и анализ, то получится жизненный опыт...

Людмила Козина ( Агеева )

Я не такая исполнительная,никогда не записываю,что надо сделать,купить!?🤔🤔🤗

Виталий Островский

Не согласен на счёт просто. Жизнь, это путь,который нужно достойно пройти, усвоить урок!

Ирина Вельс

Это и есть проза жизни...из одних праздников и развлечений жизнь тоже не может состоять

Екатерина

🖼 Дела разные важны, дела разные нужны...и новогодние!

Михаил Сабуров

У Медведева надобно поспрашивать.... Это уебище все и разъяснит... с помощью айфона...

Обсуждайка

ненавижу списки, голова и память для чего?))), а еще есть такое слово- спонтанность )

Людмила Васильева

Если в этом списке есть хотя бы одна безумная и нереальная мечта, то это уже жизнь.

Гр
Грейсвандир

...кто сводит это к этому... тот самому историю себе придумал такую, а иную не сумел)

Таина Шутова

но ведь жизнь_ бесконечный поток вещей, часть из которых материальна, а часть нет

Лю
Людмила

Этим списком вы поддерживаете себя. А может вас впереди ждёт что-то Великое!!!..

Т3
Тиана 31 Джумеля

Кому как.Живут и получают удовольствие от жизни, а дела это приложение к жизни

Сергей Федин

Так там ведь есть моменты,что мимо списка проскочили.Мол,не учтённые моменты.

Ирина Шенсой

Список своих дел мы состовляем сами а значит и жизнь свою мы строим сами.....

Ирина Шенсой

Немного. У меня друг живёт в Разграде.

Пламен Ангелов

сейчас в Москве а так в Русе

Алекс Венцель

Вот потому и говорят:-Всех дел не переделаешь и две жизни не проживёшь...))))

Лидия Надеевец

да и так тоже можно назвать... а еще можно принятием предложений назвать....

Св
Светлана

Нет, всё-таки это жизнь...Не упрощайте, пожалуйста, Геннадий Витальевич!...

Геннадий Витальевич Чичеров

А мне казалось, что я усложняю...

Св
Светлана

А мне казалось, что список дел-это слишком просто по сравнению с тем, какие экзамены нам предлагает сдать жизнь...