Олег

Китай вернул в страну капиталы и тех кто их увел из страны. Многих виновных в этом расстреляли . Кто мешает в России провернуть подобную операцию?

Ответы
Сергей Дёмшин

Старый анекдот времён перестройки.... Завелась в стране мафия...никто ничего с ней поделать не может. Посоветовались в МВД и решили на помощь позвать Холмса с Ватсоном.. приехали они, искали , думали , никого не нашли....тогда позвали мисс Марпл...думала она, искала, расследовала месяц, никого...тогда Жеглова с Шараповым пригласили...проходит ночь , на утро смотрят, всё политбюро стоит у стены кремлевской , руки в "гору", а Жеглов в рупор кричит" А теперь горбатый, я сказал , горбатый"

[●_●]

Путин. Он, гад, недает по Ваш нгтону п здануть Сарматом. И не разрешает реальным Петрову и Баширову сходить на экскурсию в Букингем. И вагнеровцев гулять не пущает с Белоруссии, а они, бедненькие на Прибалтику смотрят сквозь слезы, и на Польшу с печалью. Так, только мелкими группами во Львов пробздеться ходят, разведданные собрать, метки расставить, да отлить на памятник Бандере томным вечерочком.

С К.

Какие молодцы!!! А мы лояльные и толерантные! У нас можно всё. И деньги вывозить, и теракты здесь делать, и обсирать Россию. У нас это называется, имеют другое мнение, а не предатели, как называют таких по всему земному шару!

Екатерина Фролова

Нам нужно изменить 9 статью. Земля и природные ресурсы не могут быть частными. Этого всего наши предки добились вместе. Никто не имел права, решать, что это можно продать.

Екатерина Фролова

Какая я недогадливая)

Белый Ворон

😆💐

Екатерина Фролова

Ммм, цветочки, мерси

Белый Ворон

Всегда пжалса 😬

Николай Скороходов

...вернул малую часть .. у них другой менталитет .. зарубежные китайцы сами вкладывают свои капиталы инвестиции в экономику своей родины .. это было всегда..

Фёдор Сорокин

Так это ж все Его друззя...или родственники друзей....или друзья родственников... ну на худой конец друззя родственников друзей родственников

Ни
Николай

"Виновных".Как там в Кита,это они знают.Но из России деньги вывозились строго в соответствии с законом.И их же надо расстрелять.А за что?

Олег

Надо. За то что наши деньги работают на экономику врага

Ни
Николай

Не понятно.Так за что надо убить законопослушных людей?Сначала разрешили,потом их же и убили.Вы убийца?

Олег

.. Прекрасно ведь знаете всю эту кухню. Где вы там увидели законопослушных бандитов

Ни
Николай

Вот ужас!

Олег

Ну всплакните.. Полегчает

Вр
Временно

Даже не знаю, что и сказать..особенно в свете прощения всех долгов странам, которые нам должны... С такими мерами без Думы останемся..

Алексей Юрьев

Мешают те, кто хочет расстреливать. Деньги идут туда, где меньше риск, а в России слишком много желающих расстреливать.

Alisa Warshavsky

Трусость подневольных! Они вякают только на своих кухнях, да в сети, на большее, ни совести , ни гордости, ни чести...

Владимир Вельский

Еще не все вернули, но процесс уже идет. Расстрел целесообразен только для патологических маньяков и фашистов.🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У кого есть возможности , нет желания, у кого есть желание, нет возможности.. верхи не хотят, а низы не могут)

Татьяна Владимирская

при этом китайская экономика замедляет свои темпы и начались кризисы переходных периодов у них)

Татьяна Владимирская

вы нацист и фашист, как я погляжу

Татьяна Владимирская

а, еще и патриот, ну это органично одно из другого вытекает)

Олег

Не более чем вы.. Только поумней😊

Татьяна Владимирская

вы поумней? а в чем?)

Олег

Подумайте

Лара Ларина

Ментальность разная....таки...ну и всякие другие мелочи..типа рыльцев в пушку...и у судей тоже..😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Китай сильная страна,сильная экономика и сильное правительство.А нами старый идиот правит.

Анатолий Паулкин

А кто возвращать будет,если у них у самих капиталы за границей.Поэтому и доллар не падает

Стас Васильев

Так первого президента расстреляют и его кумовей. Без правительства останемся...

Ирина Денисова

расстрел отменен, иначе каждого 10 расстреливали бы, увы коррупция правит миром

Владимир Просто

Никто не мешает. У нас нечего и некого возвращать и тем более расстреливать!

Се
Сергей

В России скоро уже никого будет расстреливать. Всех расстреляли за сто лет.